康平街双南两室一厅精装修保持干净采光视野好
54.43㎡2室1厅南康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9003元/㎡
奥林匹克商圈三室低楼层房主诚心出售
121.8㎡3室2厅南北康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11413元/㎡
康平街 近十二 恒隆 图书馆 一室一厅 南向
31.76㎡1室1厅南康平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 15429元/㎡
康平街3室1厅南北
70.17㎡3室1厅南北康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10261元/㎡
水仙低楼层,近恒隆广场,地铁,采光好,无坡
57.24㎡2室1厅东康平小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10483元/㎡长春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北向两室,采光通风好,低楼层交通方便
54.7㎡2室1厅南北康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 9288元/㎡
康平街中间楼层田字格户型近十二恒隆九六七
75.66㎡3室1厅南北康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 12002元/㎡
恒隆广场近十二967医院康平街3室位置好无坡
126.07㎡3室1厅东南北康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10630元/㎡
康平街南向精装修一室一厅拎包入住中间楼层
34.79㎡1室1厅南康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12073元/㎡
康平街无坡中间楼南北向通风采光好交通便利
121.8㎡3室2厅南北康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10263元/㎡
康平街2楼好楼层户型好一室一厅精装修保持好
32.76㎡1室1厅南康平小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 16179元/㎡
康平街,地势平坦两室有厅,窗户大
65.72㎡2室1厅东康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10195元/㎡
水仙小南面,田字格户型,低楼层,无遮挡,不临街
70.17㎡3室1厅南北康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10689元/㎡
房子无坡光线好2楼装修保持干净可以拎包住
43.77㎡1室1厅东康平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11652元/㎡