中山区碧涛北园采光好成熟社区生活配套近车站
83.38㎡2室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9595元/㎡
碧涛北园2室1厅南北
64㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5157元/㎡
碧涛北园楼层低安静舒适户型好近商场近车站
83.38㎡2室2厅南北碧涛北园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10794元/㎡
碧涛北园2室2厅南北
83.06㎡2室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6743元/㎡
中山区虎滩新区碧涛北园一楼南向可用房主诚心卖
93.17㎡2室2厅南北碧涛北园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12880元/㎡老虎滩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

无坡一楼有一节外楼梯,阳光商场
62.99㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 12669元/㎡
位置好没有坡南北向精装修楼层好生活便利
74.59㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10994元/㎡
碧涛北园精装两室原始户型房主诚意卖
86.01㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 9244元/㎡
一楼两百平可种菜养花户型方正光线充足
83.6㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10527元/㎡
碧涛北园无坡,近车站市场,三室南北向采光好
105.11㎡3室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11417元/㎡
碧涛北园南北视野好环境好适合居住
102.15㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9007元/㎡
虎滩1999年砖混导置南北3楼两室两厅诚心出售
84.23㎡2室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6649元/㎡
碧涛北园框架房,满五唯一,南北通透,采光通风良好
78.45㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8796元/㎡
碧涛北园3室1厅南北
125㎡3室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
碧涛北园1室1厅南北
49.73㎡1室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10055元/㎡
虎滩新区,位置好,无坡,近车站市场,带阁楼
83.94㎡2室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10722元/㎡
精装修三楼,房主自住房,坡下位置好
93.17㎡2室2厅南北碧涛北园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9660元/㎡
碧涛北园2室1厅南北
79.62㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9420元/㎡
碧涛北园南北向两室两厅看房有钥匙
97.58㎡2室2厅西南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7584元/㎡
碧涛北园婚房装修钢混结构带大阁楼南北通透
81㎡3室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11112元/㎡
碧涛北园2室2厅南北
101.73㎡2室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9732元/㎡
一楼带花园南向阳光充足近地铁站公园拎包入住
71.08㎡2室1厅南碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10130元/㎡
满五唯一空气清新交通便利精装修
91.77㎡2室2厅南北碧涛北园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9263元/㎡
社区街道生活环境整洁交通便利生活配套成熟。
79.62㎡2室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11053元/㎡
碧涛北园3室1厅北南
92.04㎡3室1厅南北碧涛北园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11952元/㎡
碧涛北园91万,126.68平三室两厅
126.68㎡3室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5921元/㎡
中山区 五号线 步行可到 精装修 看房方便 诚心出售
83.9㎡2室2厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8940元/㎡
碧涛北园两室一楼装修保持干净诚心卖
89.49㎡2室2厅南北碧涛北园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8046元/㎡
碧涛北园南北向精装修三室房子可看海采光足
115.16㎡3室1厅南北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9552元/㎡
碧涛北园 2室1厅 东 西北
68.3㎡2室1厅东西北碧涛北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10542元/㎡
查看更多房源