虎滩渔人码头高层海景房视野辽阔户型好精装修
286㎡4室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 21679元/㎡
帝柏湾海景房房主很诚心卖看房方便必卖好房
255.37㎡4室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 15625元/㎡
帝柏湾小区前排无遮挡地铁5号线旁清水看房方便
255.5㎡4室1厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 16047元/㎡
帝柏湾3室2厅南北
141.59㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17586元/㎡
帝柏湾3室2厅南北
171.53㎡3室2厅南北帝柏湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13293元/㎡本周老虎滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

帝柏湾3室2厅南北
141.22㎡3室2厅南北帝柏湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14871元/㎡
帝柏湾海景房精装修礼包入住近渔人码头地铁5号线
172.03㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17381元/㎡
帝柏湾5室2厅南北
255.5㎡5室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 14443元/㎡
帝柏湾精装修三室两厅两卫拎包入住楼层好可看海
172.03㎡3室2厅南北帝柏湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 18893元/㎡
帝泊湾楼层好位置好可观海
172.08㎡3室1厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 16214元/㎡
人车分流,高档社区,正对小区园林广场
105㎡2室1厅南帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15239元/㎡
帝柏湾2室2厅南
124.95㎡2室2厅南帝柏湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15447元/㎡
帝柏湾海景房精装修视野开阔无遮挡居住人文素质之高
172.03㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 20288元/㎡
帝柏湾2室2厅南
105.27㎡2室2厅南帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15010元/㎡
帝柏湾三室两卫看海效果好中间楼层看房有钥匙
124.92㎡3室2厅南帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15851元/㎡
虎滩封闭小区南北向观海户型规矩方正看房方便空气好
124.95㎡3室2厅南帝柏湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18088元/㎡
帝柏湾精装修地铁5号线旁诚心出售看房方便
141.59㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15185元/㎡
帝柏湾封闭小区精装修近地铁三室两厅
171.53㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15042元/㎡
帝柏湾前排好房五室四卫200万18年装修看房基本都方便
285.65㎡5室2厅南北帝柏湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 23456元/㎡
帝柏湾4室2厅南北
229.85㎡4室2厅南北帝柏湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24277元/㎡
海景视野出行方便近渔人码头地铁5号线
141.22㎡3室1厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16287元/㎡
帝泊湾中间楼层海景很棒精装修带家具家电拎包入住
105.27㎡2室1厅东南帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21374元/㎡
虎滩路 渔人码头 海景电梯房 近地铁5号线 视野开阔
105.27㎡2室1厅南帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19949元/㎡
虎滩渔人码头高层海景房视野辽阔户型好交通便利
285.65㎡4室1厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 21355元/㎡
帝柏湾2室2厅南西
105㎡2室2厅西南帝柏湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16000元/㎡
帝柏湾3室2厅南北
172.08㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17376元/㎡
楼下地铁五号线 精装修 三室两厅两卫 价格可谈
141.22㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13809元/㎡
帝柏湾新 三室 精装修全明 观海好 25层 诚心卖
141.59㎡3室2厅南北帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19635元/㎡
新上房源帝柏湾精装修两室两厅两卫楼下5号线
105.27㎡2室1厅南帝柏湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16339元/㎡
虎滩新区封闭小区电梯房小区门口就是五号地铁站
105㎡2室1厅南帝柏湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12000元/㎡
查看更多房源