小区后排楼,采光好,近公园,近广场,看房,停车方便
164.98㎡4室2厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7577元/㎡
新上中环嘉园前排大平层诚心卖三室两卫
152.28㎡3室1厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 6561元/㎡
新上!前排大平层三室老式精装一梯两户金马路近轻轨站
152.28㎡3室2厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6961元/㎡
交通便利.采光好.看房方便.诚心出售
174.68㎡4室2厅南北中环嘉园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8473元/㎡
四室两厅两卫南北通透户型小区中间位置好
164.98㎡4室2厅东南北中环嘉园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7820元/㎡安盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宽厅大四室交通便利诚心出售
174.68㎡4室2厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8473元/㎡
三室两厅两卫一厨精装修视野宽阔
151.8㎡3室2厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7379元/㎡
小区中间不靠轻轨小高层交通便利小区左右两个公园
143.7㎡3室2厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9882元/㎡
中环嘉园不靠轻轨三室两卫接近60平的大客厅
143.7㎡3室2厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9604元/㎡
中环嘉园143.7平不靠道房主诚心卖看房方便
143.7㎡3室2厅南北中环嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8003元/㎡