新月里2室1厅南北
69.44㎡2室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5444元/㎡
金马步行街后面交通便利近大商场童牛岭景区
94.22㎡2室2厅南北新月里
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9340元/㎡
新月里小区,两室装修保持好,配套成熟
47.23㎡2室1厅南新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8449元/㎡
配套齐全交通便利采光充足诚心出售
55.2㎡2室1厅南北新月里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 8243元/㎡
新月里 两室 纯南向 房主诚心卖
53.42㎡2室1厅南新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8387元/㎡东山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通厅通透五明户型新桥七种,交通便利配套.
94.22㎡2室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 10465元/㎡
新月里2室2厅南北
86.61㎡2室2厅南北新月里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7713元/㎡
新月里 2室2厅 南 北
87.35㎡2室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9731元/㎡
精装修拎包入住诚心出售满五唯一优质两室
84.1㎡2室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10464元/㎡
下楼就是新桥幼小南北通透通厅近安盛近步行街
90.02㎡2室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7888元/㎡
新月里2室1厅南
47.23㎡2室1厅南新月里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7411元/㎡
新上房源位置好走路就是金马步行街
58.65㎡2室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6991元/㎡
「门店好房」新月里新上6跃7带平台有装修业主诚心出售
70.52㎡3室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4964元/㎡
新月里好楼层品牌装修改善居住好房位置好
113.1㎡3室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8400元/㎡
新月里前门头已开南北通厅通透7中带有地下室
94.22㎡2室1厅南北新月里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院137.4万 14583元/㎡
交通便利 、配套成熟 视野宽阔 采光充足 交通便利
82.2㎡3室1厅东西新月里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4745元/㎡
新月里 2室1厅 精装修 房子位置好,购物方便
58.37㎡2室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7710元/㎡
新桥七中新月里精装修中间楼层拎包住
47.23㎡2室1厅南新月里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9105元/㎡
新月里2室1厅南北
55.26㎡2室1厅南北新月里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6334元/㎡
新月里 2室2厅 南 北
88.69㎡2室2厅南北新月里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7893元/㎡
金马商城旁南向精装小两室采光好近亿合城
52.04㎡2室1厅南新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6880元/㎡
新月里小区早晚夜市买菜方便商场在侧购物方便
53.42㎡2室1厅南新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 7058元/㎡
南北向,视野好适宜居住,交通学习购物游玩于一体
78.92㎡2室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6818元/㎡
新月里 2室2厅 南 北
88.69㎡2室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13193元/㎡
新月里 2室2厅 南 北
94.22㎡2室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7005元/㎡
新月里中间楼层南北通透诚心出售价格能谈
64.53㎡2室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 7997元/㎡
新月里 金玛商圈,,南北向,交通便利 配套成熟
84.1㎡2室2厅南北新月里
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7349元/㎡
新月里 三室两厅一卫 南北通透 身后步行街 新桥
84.65㎡3室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4702元/㎡
新月里有地下仓房露台两室一厅南北通透格局好
80.16㎡2室2厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6238元/㎡
:精装修。拎包入住。商圈配套齐全。交通便利
87.35㎡2室1厅南北新月里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.9万 9949元/㎡
查看更多房源