新星里2室1厅西南
61.91㎡2室1厅西南新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8238元/㎡
此房南北通透,采光充足,前面小广场。
90.67㎡2室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8272元/㎡
新星里业主自住,地理位置优越业主诚心出售
65.99㎡2室1厅南北新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8638元/㎡
新星里,好楼层,屋内视野好,采光也挺好
90.67㎡2室2厅南北新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6232元/㎡
「门店好房」新星里电梯房三室好格局楼层视野采光都好
126.72㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6156元/㎡东山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新星里好位置房主急售地段好出行购物方便,看房有钥匙
63.12㎡2室1厅南北新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5229元/㎡
新星里电梯房精装修拎包入住业主诚心出售
126.72㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7734元/㎡
电梯房拎包入住看房方便
62.84㎡2室1厅东南新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 6191元/㎡
开发区步行街旁两室精装全套家具家电,
72.62㎡2室1厅东南北新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8813元/㎡
新星里,好楼层,屋内视野好,采光也挺好
69.22㎡2室1厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5750元/㎡
权属清晰地理位置优越,格局方正诚心出售视野很好。
67.32㎡2室1厅西南新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6536元/㎡
近金马商城.步行街.购物方便.
47.08㎡1室1厅西南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.2万 8114元/㎡
新上安盛商圈两室精装修近轻轨近商场旁边有市场
50.85㎡1室1厅南新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 7041元/㎡
上学方便,楼层好,单价低,房主诚心卖房
92.09㎡3室1厅西北新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4648元/㎡
新星里 近步行街 位置好 诚心卖
62.84㎡2室1厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 8403元/㎡
三室两厅,采光好,楼层好,看房方便,户型好
107.04㎡3室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5326元/㎡
新星里1室1厅西南
34.05㎡1室1厅西南新星里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10867元/㎡
新星里2室2厅南北
95.04㎡2室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5682元/㎡
楼层适中,采光充足,交通便利,配套齐全.。
63.86㎡2室1厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.3万 3962元/㎡
急售。有钥匙。产权清晰。可议。随时签约
65.99㎡2室1厅南新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5304元/㎡
「门店好房」新星里电梯房户型好装修好中间位置诚心卖
65.97㎡2室1厅西北新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7565元/㎡
开发区核地心地角交通便宜生活方便精装两室好楼层
65.97㎡2室1厅南新星里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7565元/㎡
楼层好 新桥 七中 房主诚心出售
91.52㎡3室1厅东南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7977元/㎡
商圈繁华,交通便利,采光充足。成熟小区配套设施完善
47.08㎡1室1厅南北新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4036元/㎡
精装修,户型方正,交通便利,配套设施齐全。
60.15㎡2室1厅南新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6651元/㎡
新星里不是顶楼房主诚心出售
91.37㎡2室2厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5363元/㎡
房主诚心出售户型好楼层好保持好
86.91㎡2室1厅南北新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 9159元/㎡
新上新星里两室一厅诚心出售
67.32㎡2室1厅西南新星里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7279元/㎡
「门店好房」新星里新上精装两室客厅方正面积大中间层
61.91㎡2室1厅东南新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9692元/㎡
房型好,采光充足、交通便利、配套齐全。
68.42㎡2室1厅东西新星里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5847元/㎡
查看更多房源