金石滩金石明珠步梯洋房三室房源,小区中间位置
123.23㎡3室2厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4707元/㎡
金石明珠三期电梯入户三室两卫
146.92㎡3室2厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5990元/㎡
金石明珠精装修三室两卫配套设施齐全
135.88㎡3室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7213元/㎡
民族大学旁 经典小两室 南北通透
67.7㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7534元/㎡
金石滩 金石明珠 5层顶的洋房 三室 毛坯
97.73㎡3室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7061元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层 装修好 可拎包入住 着急卖
92.12㎡2室1厅南北金石明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8359元/㎡
小区环境好。适合各个人群居住,交通便利
58.82㎡2室1厅南金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4421元/㎡
金石明珠南北通透,户型方正好房出售
62.94㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5561元/㎡
金石明珠三期电梯入户洋房,带车位。
143.1㎡3室2厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6220元/㎡
金石明珠,两室一厅,装修好,南北通透
64.94㎡2室1厅南北金石明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 6560元/㎡
金石明珠2室1厅南北
67.61㎡2室1厅南北金石明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.4万 8638元/㎡
金石明珠,顶楼,可打阁楼,急售
69.18㎡2室1厅南北金石明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6216元/㎡
金石滩金石明珠小区有花园的房三室两卫
121.57㎡3室1厅南北金石明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8720元/㎡
金石明珠三期4室高楼层清水洋房电梯独立入户
160.14㎡4室1厅南北金石明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7806元/㎡
金石明珠,顶楼,阁楼已打好,急售
71.38㎡2室1厅南金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7706元/㎡
金石明珠,步梯二楼,通地下车库,精装修,保持很好。
92.61㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7019元/㎡
改造型别墅,多居室,适合三代同堂多人口居住
298.54㎡12室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12059元/㎡
金石明珠 步梯2楼 两室 南北通透 前方视野无遮挡
72.97㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6784元/㎡
金石明珠步梯洋房位置好二楼哈,没有贷款
86.11㎡2室2厅南北金石明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7317元/㎡
南北通透南北通厅双阳台采光好带装修拎包即住
150.91㎡3室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9145元/㎡
金石明珠电梯洋房,电梯入户,交通便利
137.64㎡3室2厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5449元/㎡
金石明珠精装修一室一厅屋内很温馨不用再次收拾
44.17㎡1室1厅南金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6113元/㎡
金石明珠 房子步梯精装修,可拎包入住
67.68㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8866元/㎡
小区中间位置,安静、视野好,出行便利!
88.16㎡2室2厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4878元/㎡
金石明珠,精装修,带阁楼,实际面积大
77.94㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5902元/㎡
一室一厅南北通透中间楼层精装修好房
60.72㎡1室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5765元/㎡
金石明珠简单装修有大阳台,楼层好,养老好
64.4㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7143元/㎡
下沉式庭院三层别墅,一楼自制隔潮层,品质精装
261.92㎡6室2厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 11989元/㎡
金石明珠靠近民院精装两室顶跃产品南北通透
62.45㎡2室2厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 6005元/㎡
金石明珠 南北通透 两室精装 好位置出行便利 随时看房
64.36㎡2室1厅南北金石明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 8220元/㎡
查看更多房源