商圣家苑楼龄新位置好配套设施完善医院车站市场都有
80.35㎡3室1厅南北商圣嘉源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.7万 5564元/㎡
商圣嘉源,步梯楼,两室一厅,看房方便
77.86㎡2室1厅南北商圣嘉源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5780元/㎡
商圣嘉源 1室1厅 南
64㎡1室1厅南商圣嘉源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 3063元/㎡
商圣嘉源3室1厅南北
96.12㎡2室1厅南北商圣嘉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3746元/㎡
商圣嘉源,步梯六楼,满五唯一,南北通透
70.93㎡2室1厅南北商圣嘉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2397元/㎡本周共济街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

商圣嘉源1室1厅东西
38㎡1室1厅东西商圣嘉源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3685元/㎡
商圣嘉源卖点,适宜人群,装修描述,户型介绍,
92.59㎡3室1厅南北商圣嘉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5941元/㎡
房子位置在近火车站,看房,比较方便,房子精装修的,
38.8㎡1室1厅南商圣嘉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5104元/㎡
商圣嘉园 精装修三室,屋里保持的还可以,拎包住
94.6㎡3室1厅南北商圣嘉源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5497元/㎡
水果街步梯楼装修保持好拎包入住
75.67㎡2室1厅南北商圣嘉源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.3万 4533元/㎡
商圣嘉源2室1厅南北
86.53㎡2室1厅南北商圣嘉源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4854元/㎡
商圣嘉源 楼龄较新 平台上一楼
82.35㎡2室1厅南北商圣嘉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5174元/㎡
商圣嘉园一室一厅*小户型面积小成本低
50㎡1室1厅南北商圣嘉源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3500元/㎡