当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
近医院 交通便利 商圈成熟 电梯房 满五 南北通透
188.79㎡5室4厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 28550元/㎡
热搜人气价钱可谈 精装修4室 南北通透 保利天禧一期
170.73㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁398万 23312元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
老虎滩琥珀湾一线海景视野洋房大平层 豪装未住 层高4.4
412.25㎡5室2厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 19406元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
人气花溪镇二期新房现房出售!
78㎡2室2厅南北花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3590元/㎡
人气旅顺水师营世茂国风龙院叠拼别墅
127㎡3室2厅南世茂国风龙院
推荐新房不满二86万 6772元/㎡
热搜人气保利天禧(三期海纳) 交通便捷 次新房 电梯房 商品住宅
248.32㎡4室2厅南北保利天禧
满二优质教育近地铁515万 20739元/㎡
旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
精装洋房12年一体教育有山有水天然氧吧
105㎡3室2厅南万科理想之光
推荐新房满二次新房68万 6476元/㎡