主城区山景洋房此房是中间户6.5开间户型方正清水
134.6㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14859元/㎡
阳光城未来悦一楼花园清水房宽厅大三室
134.73㎡3室1厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12247元/㎡
阳光城未来悦3室2厅南北
135㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14445元/㎡
看房有钥匙.大开间.采光好.房主诚心出售
135.08㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10217元/㎡
阳光城未来悦3室2厅南北
135.6㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13939元/㎡安盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

安盛旁边炮台山公园旁次新房精装三室拎包入住诚心出售
111.87㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13945元/㎡
靠山洋房一楼院60平有103平地下空间层高6米不算产权
134.73㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182.5万 13546元/㎡
主城依山次新房精装交付好楼层看房方便有密码
111.87㎡3室1厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12515元/㎡
阳光城未来悦 3室2厅 南 北
135.6㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11431元/㎡
炮台山公园旁次新山景洋房6.5米宽厅双明卫业主急售
134.36㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14067元/㎡
哈尔滨路洋房,采光全天无遮挡,诚心出售
134.73㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13954元/㎡
阳光城洋房好楼层客厅开间6米多采光好随意装修
135.08㎡3室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12438元/㎡
阳光城未来悦南北通透两室两厅一楼采光好
116.53㎡2室2厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14246元/㎡
南北通透户型方正,精装修拎包入住,好楼层全天采光
111㎡3室1厅南北阳光城·未来悦
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13514元/㎡
金马路次新房精装三室中间楼层看山景视野采光好
111.87㎡3室1厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11532元/㎡
阳光城未来悦 2室1厅 南 北
88.22㎡2室1厅南北阳光城·未来悦
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10429元/㎡