0首付公园旁精装现房月供1千德泰开发好楼层好位置
62㎡2室1厅南德泰人才公园
推荐新房不满二35万 5645元/㎡
业主诚心出售,好楼层,采光好,随时可以看房。
62.91㎡2室1厅南北德泰人才公园
未满两年31.8万 5055元/㎡
德泰,南北通透户型,精装可做婚房,已改地热
59.47㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年54万 9081元/㎡
德泰人才公园 2室1厅 南
61.9㎡2室1厅南德泰人才公园
暂无数据40.5万 6543元/㎡
小两居,满足2室功能的同时月还压力小。生活气息浓厚
63.23㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年48万 7592元/㎡双D港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

德泰人才公园1室1厅南
46.15㎡1室1厅南德泰人才公园
满两年35万 7584元/㎡
德祐店长主推房源,精装拎包入住。
45.71㎡1室1厅南德泰人才公园
满两年35.8万 7832元/㎡
德泰人才公园 小两室 精装修拎包入住 房款低压力小
62.07㎡2室1厅南德泰人才公园
满两年43万 6928元/㎡
德泰人才公园2室1厅南北
62㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年35万 5646元/㎡
德泰人才公园 2室1厅 南 北
62㎡2室1厅南北德泰人才公园
未满两年55.8万 9000元/㎡
精装修满五唯一手续清晰随时看房
63.23㎡2室1厅南北德泰人才公园
满五年45万 7117元/㎡
人才公园精装修两室家具家电全带
61.58㎡2室1厅南德泰人才公园
未满两年38万 6171元/㎡
德泰人才公园1室1厅南
46.15㎡1室1厅南德泰人才公园
满两年27万 5851元/㎡
德泰人才公园2室1厅南
62.19㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年33万 5307元/㎡
小高层 前排无遮挡 南向采光好
59.47㎡2室1厅南北德泰人才公园
未满两年43.9万 7382元/㎡
位置好装修保持好房主诚心卖可拎包入住
59.47㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年37万 6222元/㎡
德泰人才公园2室1厅南
62.73㎡2室1厅南德泰人才公园
满两年36万 5739元/㎡
精装,采光好,出行方便,天然氧吧
62.1㎡2室1厅南德泰人才公园
满两年38万 6120元/㎡
位置好装修保持好房主诚心卖可拎包入住
62.36㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年37万 5934元/㎡
70年大产权住宅社区,碧桂园物业,两室小户型
63.23㎡2室1厅南德泰人才公园
未满两年33.8万 5346元/㎡
急售 新小区 温馨小家 一室一厅
46.15㎡1室1厅北德泰人才公园
满两年35万 7584元/㎡
德泰人才公园2室1厅南北
62.26㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年40万 6425元/㎡
产权清晰房主诚心出售,采光好无遮挡。
46.15㎡1室1厅南德泰人才公园
未满两年18.9万 4096元/㎡
位置好装修保持好房主诚心卖可以做生意
62.86㎡2室1厅南北德泰人才公园
满两年35.9万 5712元/㎡
中间楼层 位置好 装修保持好 房主诚心卖
46.15㎡1室1厅南德泰人才公园
满两年31.2万 6761元/㎡
德泰人才公园2室1厅南
62.1㎡2室1厅南德泰人才公园
满五年35万 5637元/㎡
德泰人才公园 住宅产权 董家沟 植物公园旁 拎包入住
62.73㎡2室1厅南德泰人才公园
满两年30万 4783元/㎡
南北卧室,好楼层精装修,,拎包入住
59.47㎡2室1厅南北德泰人才公园
满五年37万 6222元/㎡
德泰人才公园1室1厅南
45.71㎡1室1厅南德泰人才公园
满两年25万 5470元/㎡
纯南一室中高楼层无遮挡植物园附近德泰人才公园
45.71㎡1室1厅南德泰人才公园
未满两年24.8万 5426元/㎡
查看更多房源