房子是封闭小区,户型多样,适合各种群体
54.01㎡1室1厅北山河滨海花园
满两年35万 6481元/㎡
山河滨海花园次新 封闭小区 人车分流 精装修拎包住。
62.62㎡2室1厅南山河滨海花园
满五年52.6万 8400元/㎡
山河滨海花园次新封闭小区人车分流精装修拎包住。
62.62㎡2室1厅南山河滨海花园
满两年64.8万 10349元/㎡
全天采光,南北通厅,中高楼层,精装修,拎包入住!
76.34㎡2室2厅南北山河滨海花园
满两年80万 10480元/㎡
小区是人车分流,主要卖房为了变现。小区交通方便
89.43㎡2室2厅南北山河滨海花园
满两年66万 7381元/㎡双D港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

适合换房改善客户群体,楼龄新,精装修,不用自己装修
89.43㎡2室1厅南北山河滨海花园
满两年72万 8051元/㎡
山河滨海花园,精装修户型好,拎包入住
54㎡1室1厅北山河滨海花园
未满两年31.9万 5908元/㎡
主推房源,二室一厅,精装修,拎包入住。
71.25㎡2室2厅南山河滨海花园
满两年61.8万 8674元/㎡
山河滨海花园次新 封闭小区 人车分流 精装修拎包住。
62.62㎡1室1厅南山河滨海花园
满两年55万 8784元/㎡
一河小户型装修好,环境好交通方便,拎包即住
54㎡1室1厅北山河滨海花园
满两年35万 6482元/㎡
山河滨海花园2室2厅南北
89.43㎡2室2厅南北山河滨海花园
满两年68.8万 7694元/㎡
房子精装修,楼层采光好,小区环境好,拎包入住
58.98㎡1室1厅南山河滨海花园
满两年45万 7630元/㎡
山河滨海花园 2室1厅 南
71.27㎡2室1厅南山河滨海花园
满两年57万 7998元/㎡
山河滨海花园1室1厅东北
54.01㎡1室1厅东北山河滨海花园
满两年34万 6296元/㎡
精装修可以看海,小区人车分流,低楼层不挡光,诚心卖
58.98㎡1室2厅南山河滨海花园
满两年45万 7630元/㎡
山河滨海花园次新封闭小区人车分流精装修拎包住。
62.62㎡2室1厅南山河滨海花园
满两年48.6万 7762元/㎡
山河滨海花园次新封闭小区人车分流精装修拎包住
65.46㎡1室2厅南山河滨海花园
满两年48万 7333元/㎡
精装修一室一厅,小区人车分流,不挡光可议看园林景观
58.72㎡1室1厅南北山河滨海花园
满两年45万 7664元/㎡
山河滨海花园2室1厅南北
89.45㎡2室1厅南北山河滨海花园
未满两年85万 9503元/㎡
精装大两室,全屋全新家具家电,诚心出售
96.28㎡2室1厅南北山河滨海花园
满两年93.8万 9743元/㎡
山河滨海花园 2室1厅 南
62.62㎡2室1厅南山河滨海花园
满两年50万 7985元/㎡
品质小区单价低精装修婚房配套成熟
71.25㎡2室1厅南山河滨海花园
满两年59.8万 8393元/㎡
山河滨海花园 两室 采光好 视野好!新小区!
71.25㎡2室1厅南山河滨海花园
暂无数据50万 7018元/㎡
山河滨海花园2室1厅东南北
76.34㎡2室1厅东南北山河滨海花园
满两年49.5万 6485元/㎡
山河滨海花园2室1厅南北
94.9㎡2室1厅南北山河滨海花园
暂无数据67万 7061元/㎡
山河滨海花园2室1厅南
75.12㎡2室1厅南山河滨海花园
满五年58万 7721元/㎡