红岩汇智云顶楼龄新精装修急售看房提前联系
36.88㎡1室1厅东北汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 23862元/㎡
34次新房 精装修 全智能家居 电梯房
39.92㎡1室1厅东北汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 32065元/㎡
红岩&34精装修电梯洋房,有露台和地下车库。
69.49㎡2室1厅南汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25184元/㎡
此房房龄新,有电梯和管家,交通便利,适合陪读
30.03㎡1室1厅东南汇智云顶
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 29305元/㎡
西岗区精装修电梯洋房,有地下车库
72.6㎡2室1厅南汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 32370元/㎡长春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西岗精装修电梯洋房,有地下车库。
30.03㎡1室1厅东北汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 29971元/㎡
汇智云顶2室1厅南
66.74㎡2室1厅南汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20678元/㎡
业主自荐,水仙三十四,电梯房,精装修,看房方便
36.88㎡1室1厅东北汇智云顶
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 24133元/㎡
多层洋房 智能家居 交通便利 上课方便 户型规矩
36.88㎡1室1厅东北汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 30369元/㎡
18年精装修电梯洋房交通便利24小时管家服务
41.54㎡2室1厅西北汇智云顶
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 30092元/㎡
18年次新电梯洋房精装修两室24小时安保全屋智能家居
41.54㎡2室1厅北汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22870元/㎡
西岗18年精装电梯洋房,三十四*。
72.79㎡2室1厅南汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 23218元/㎡
西岗次新房,汇智云顶南向精装修一室一厅,中间楼层
39.86㎡1室1厅东南汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 28350元/㎡
精装修有电梯有管家NEAR XUEXIAO
41.54㎡2室1厅南汇智云顶
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20463元/㎡