小区交通便利 配套齐全 楼层好。
70.26㎡2室1厅南金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6548元/㎡
此房继续出售,楼层采光好,精装修,值得推荐。
89.8㎡2室2厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5234元/㎡
金石小区.两室一厅,带10平仓房,急售4楼
48.04㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 4892元/㎡
金石小区2室2厅南北
74.41㎡2室2厅南北金石小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5107元/㎡
金石小区2室1厅南
56㎡2室1厅南金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡本周金石滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金石小区步梯二楼两室,近市场,有仓房
48.04㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 6641元/㎡
金石小区电梯70平两室精装修采光好
70.56㎡2室1厅南金石小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6208元/㎡
金石小区两室一厅南北通透位置好采光好
74.21㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5795元/㎡
金石小区2室1厅南北
61.38㎡2室1厅南北金石小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6810元/㎡
金石小区两室两厅一厨一卫出售。
74.21㎡2室2厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5795元/㎡
金石小区好楼层好位置步梯五楼采光好
48.78㎡1室1厅南金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.2万 4962元/㎡
金石小区68平 两居房型 采光好 。出入便利。
67.7㎡2室1厅南北金石小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7386元/㎡
金石小区洋房南北通透两室两厅诚心出售
75.85㎡2室2厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6592元/㎡
金石小区3室2厅南北
77㎡3室2厅南北金石小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7793元/㎡
此房采光好,位置好,出行方便,交通便利
71㎡2室1厅南北金石小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 6282元/㎡
金石小区1室2厅南北
63.38㎡1室2厅南北金石小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5491元/㎡
金石小区.两室.简装修.....
59.74㎡2室2厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6194元/㎡
此房户型布局合理采光通透交通方便配套齐全
63㎡1室2厅南北金石小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7429元/㎡
金石小区六楼采光好南北通透户型好
96.99㎡2室2厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4331元/㎡
小高层电梯房南北通透格局,视野开阔
61.9㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5978元/㎡
房源位置好.楼层好.采光好.配套设施齐全
74.16㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.4万 6257元/㎡
金石小区两室格局,步梯没有仓库。
59.76㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3983元/㎡
金石滩中佳位置出行方便市场旁边
70.26㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5836元/㎡
金石小区两室南北通透好房子,带仓房,装修保持好
74.16㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 6756元/㎡
金石滩金石小区两室户型格局好,采光好。
63.54㎡2室1厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3384元/㎡
金石小区2室2厅南北
74.16㎡2室2厅南北金石小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5664元/㎡
房主诚意出售 户型好 楼层好
74.41㎡2室2厅南北金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 7782元/㎡
金石小区五楼三室南北通透户型交通便利
84.87㎡3室1厅南北金石小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 5609元/㎡
金石小区电梯70平两室楼层好位置好
70.26㎡2室1厅南金石小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4982元/㎡
小高层,有电梯,楼层好,交通便利,购物方便
61㎡2室2厅南金石小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.7万 5197元/㎡
查看更多房源