34红岩金煌公寓不靠道不临街不把边几年不出一套
172.8㎡3室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19561元/㎡
封闭小区南北通透阁楼上有个卧室和一个储物间
111.26㎡2室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24088元/㎡
34红岩金煌公寓,电梯房三室两卫精装修,有子母车位
170.69㎡3室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21091元/㎡
金煌公寓3室1厅南北
158.4㎡3室1厅南北金煌公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 18245元/㎡
金煌公寓楼龄新电梯房,南北通透户型,楼层好视野开阔
115.14㎡4室1厅南北金煌公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22234元/㎡长春路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红岩34封闭小区金煌公寓,中间楼层,采光好,带电梯
131.3㎡2室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25134元/㎡
书香院落地铁劳动公园唐山街人民广场
135.86㎡2室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21714元/㎡
金煌公寓70年产权精装修中间排中间户采光好
147.24㎡2室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19560元/㎡
金煌公寓楼龄新电梯房,南北通透户型,楼层好视野开阔
135.86㎡2室2厅南北金煌公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 24732元/㎡
34封闭小区楼龄新户型方正,南北通透,有电梯,
136.47㎡2室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24108元/㎡
新增好房 封闭小区 户型方正 交通便利 楼层高视野好
158.4㎡3室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 18877元/㎡
34封闭小区电梯钢混房楼龄新 无坡 地铁70年住宅产权
131.3㎡2室2厅南北金煌公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15080元/㎡