人气2万入住金马路中心六中红梅双重点精装现房安盛商圈
63.79㎡1室2厅南远洋壹中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5957元/㎡
人气金玛路核心50年住宅产权精装现房六中星河配套齐全
51.86㎡1室2厅南远洋壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5592元/㎡
业主直卖开发区 融创海逸长洲 3室2厅 125.69㎡ 133万
125.69㎡3室2厅南北融创海逸长洲
133万 10582元/㎡
0元住精装现房金马路核心六中星河配套齐全
72㎡2室1厅南远洋壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5972元/㎡
业主直卖开发区 华宇梧桐苑 3室2厅
101.94㎡3室2厅南北华宇梧桐苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13734元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低密度洋房跃层,可随心意装修,随时可看
115.46㎡3室1厅南北自由向
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13165元/㎡
洋房产品,通透户型,光线好,价格可谈
124.49㎡3室1厅南北佳和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9640元/㎡
精装修房源,东向,视野好,采光好!
41.15㎡1室1厅东北万国宫馆三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 13731元/㎡
亿锋广场独立一室一厅前排无遮挡
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10863元/㎡
红梅100平实际160平南向门头前能停车南北向租金稳定
99.14㎡2室4厅南北红梅南里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16845元/㎡
全明户型独立一室一厅房主诚心出售
56.19㎡1室1厅南万隆达金领地
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 9397元/㎡
万国大道经典南向看湖一室精装修拎包入住
41.96㎡1室1厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9772元/㎡
商圈聚焦亿锋南向一室一厅户型房主诚意卖
42.14㎡1室1厅南亿锋广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 9611元/㎡
精装修保持好现出租办公用近轻轨出行方便
74.04㎡2室1厅南远洋壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8915元/㎡
自由向 南北通透 高楼层 视野佳 全天采光 精装修
87.39㎡2室2厅南北自由向
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9555元/㎡
万国宫馆二期,精装修四室,采光充足,装修花了60万。
193.53㎡4室1厅南北万国宫馆二期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14469元/㎡
人气金马路轻轨站精装一室酒店式物业管理
39㎡1室1厅北远洋壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4744元/㎡
左岸一室东向,近夜市,近体育公园。
47.6㎡1室0厅东左岸经典
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4097元/㎡
精装修,户型好,中间楼层,满五唯一。
87.2㎡2室1厅南北青松北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8349元/㎡
青松北里南北通透近青松亿锋商圈
81.63㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7694元/㎡
刚装修两年多,房主忍痛割爱出售此房
63.23㎡2室1厅南左岸经典
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7877元/㎡
红梅小区6米开间产权147实际175平中行家属楼带地下室
147.22㎡4室2厅南北红梅南里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9103元/㎡
亿锋广场御苑3室2厅南北
98.41㎡3室2厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13719元/㎡
人气轻轨站精装修小户型,交通方便!
51.98㎡1室1厅西北远洋壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.1万 6368元/㎡
清都记忆3室1厅南北
102.7㎡3室1厅南北金科清都记忆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7595元/㎡
万国双南两室好户型高楼层光照充足
88.84㎡2室1厅南万国宫馆二期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9005元/㎡
新上房源 高楼层 采光好 三室 带阳光房 保持好
44.59㎡3室1厅南青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 7603元/㎡
亿锋广场御苑3室2厅南北
98.41㎡3室2厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14227元/㎡
装修两室,南北通透,客厅宽敞明亮,满五年,地脚好。
87.2㎡2室2厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 4806元/㎡
亿锋广场尚苑3室1厅南北
87.46㎡3室1厅南北亿锋广场二期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13950元/㎡
查看更多房源