业主直卖开发区 东阁里 2室1厅 49.27㎡ 15.50万
49.27㎡2室1厅东南东阁里
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3856元/㎡
业主直卖开发区 东居里 4室2厅
133.7㎡4室2厅南东居里
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5086元/㎡
港西自由港,位置好,楼下就是公交站,随时看房
36.31㎡1室1厅南中阳自由港
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 7244元/㎡
新辰里2室1厅南北
71.2㎡2室2厅南北新辰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6883元/㎡
东居里南北向交通便利配套成熟
61.97㎡2室1厅南北东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6294元/㎡岗西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金海里2室1厅南北
108.89㎡2室1厅南北金海里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5501元/㎡
金湖里成熟小区交通生活配套齐全诚心出售
62.05㎡2室1厅南北金湖里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5963元/㎡
润泽园小区2室1厅南北
97.74㎡2室1厅西南北中信润泽园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6651元/㎡
岗松里旺铺出售一楼门头已开好房主去外地诚心出售
79.06㎡2室1厅南北岗松里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8602元/㎡
精装修 小户型 装修年限短 可以直接入交通配套齐全
41.19㎡1室1厅东南岗盛里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 6774元/㎡
岗松里新上房源,低于市场价,配套齐全
63㎡2室2厅南北岗松里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3334元/㎡
东居里一室一厅房子出租中,房主诚心卖。
44.01㎡1室1厅南东居里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.7万 4250元/㎡
适合购房款预算不高、单身、因届毕业生等年轻客群。
30.33㎡1室0厅北中阳自由港
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 7089元/㎡
金湖里2室1厅南北
55.16㎡2室1厅东西金湖里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6980元/㎡
金湖里2室户型实得面积大交通方便配套齐全
74.87㎡2室2厅南北金湖里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5343元/㎡
此房配套齐全,屋里采光好,视野好,
102.33㎡2室2厅南北金湖里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6646元/㎡
金湖里成熟小区近商圈交通便利诚心出售
61.27㎡2室1厅南北金湖里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6366元/㎡
南北通透采光好出行方便诚心出售
140.7㎡3室2厅南北金海里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10661元/㎡
急售房主诚心出售看房子方便
98.08㎡3室2厅南北中信润泽园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5996元/㎡
金海里精装修好户型位置好地脚好配套全
107.92㎡3室2厅南北金海里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8247元/㎡
润泽园小区2室1厅西南
93.09㎡2室1厅西南中信润泽园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7391元/㎡
金海里适合做生意一梯一户一楼
165.38㎡4室2厅南北金海里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9373元/㎡
装修保持好,视野采光好。配套设施完善
72㎡2室1厅南北新云里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.4万 7973元/㎡
诚心出售,南北户型,拎包入住,交通便利,配套齐全
59.5㎡2室1厅南北岗林里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3530元/㎡
金湖里南北向采光无遮挡几乎全天采光实际面积大
73.55㎡2室1厅南北金湖里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4351元/㎡
此房处于成熟小区,配套齐全。低光楼层,视野好,不挡
123.1㎡3室1厅南北岗盛里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5687元/㎡
精装修 可拎包入住 产权清晰 视野开阔
65.1㎡2室1厅南北岗盛里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5193元/㎡
房主诚心出售,三室 83.8平 39.9万 看好可议看房随时
83.8㎡3室1厅南北岗林里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 4404元/㎡
岗林里五楼,采光好,屋内保持不错,可以拎包入住
59.5㎡2室1厅南岗林里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5715元/㎡
南北两室,双南卧室,北客厅,交通便利,采光好,
67㎡2室1厅南北东居里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
查看更多房源