人气纯清水没住过人的电梯洋房,五层顶三楼。
141.29㎡3室2厅南北红星海世界观
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16279元/㎡
业主直卖开发区 红星海世界观五期 3室2厅
121.64㎡3室2厅南北红星海世界观五期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11427元/㎡
业主直卖开发区 红星首府 2室2厅
87.46㎡2室2厅南北红星首府
60万 6860元/㎡
业主直卖开发区 红星海世界观五期 3室2厅
128.37㎡3室2厅南北红星海世界观五期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9815元/㎡
业主直卖开发区 红星海(五期海麓) 3室2厅
138.97㎡3室2厅南北红星海(五期海麓)
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18565元/㎡红星海哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖红星海世界观六期4室3厅3卫南北朝向339.00万元出售
220㎡4室3厅南北红星海世界观六期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 15409元/㎡
业主直卖红星海珑筑别墅实得面积220.00㎡ 送700平菜园小初学区
220㎡4室2厅南北红星海世界观别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14909元/㎡
业主直卖开发区 红星海世界观五期 3室2厅 128.40㎡ 135万
128.4㎡3室2厅南北红星海世界观五期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10514元/㎡
业主直卖红星海领墅三越四,赠露台,花园,车库,阁楼,地下室(80平)
238.55㎡4室2厅南北红星海世界观二期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 17858元/㎡
红星海五期。三室两厅两卫,南北通透,海景房。
145.72㎡3室2厅南北红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10637元/㎡
高楼层,海景房,可拎包入住 看房方便
67.36㎡2室1厅南红星海世界观三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13362元/㎡
红星海一期城市别馆一室 装修拎包入住看房方便
60㎡1室1厅南红星海世界观
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 10467元/㎡
红星海小两室拎包住,低楼层,适合老人居住好房子
67.06㎡2室2厅南红星海世界观三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7457元/㎡
南北卧室东客厅业主吉售近海边和墒业街
92.23㎡2室1厅南北红星海世界观三期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8241元/㎡
带电梯别墅法式装修花了370万没怎么住能看海
244.95㎡5室3厅南北红星海世界观别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 24291元/㎡
私人海滩海景别墅置身于大海楼下还有一层
193.85㎡3室2厅西南北红星海世界观七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 31881元/㎡
精装修,格局好,配套齐,近商街出行便利带阳台。
59.63㎡2室1厅南红星海世界观四期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 10985元/㎡
红星海精装6.8米开间两室南北向海景房手续清晰急售
90.05㎡2室1厅南北红星海世界观六期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9606元/㎡
精装修保持嘎嘎好能看海出行方便依山伴海
92.3㎡2室1厅南红星海世界观五期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8614元/㎡
二期视界两室保持好双南户型。高楼层视野好
93㎡2室1厅南红星海世界观二期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10646元/㎡
红星海墒业街旁边独栋近海边300多平花.圜
308.21㎡5室3厅南北红星海世界观三期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30824元/㎡
红星海地块,近小区门口,中间楼层,南北向南客厅
76.01㎡2室2厅南北伴山澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5000元/㎡
60多万精装修,全屋定制,科勒,TATA,蒙娜丽莎等等
137.19㎡2室2厅南北红星海世界观七期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17349元/㎡
此房吉售精装装修外扩200多平
202.34㎡4室2厅南北红星海世界观别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33607元/㎡
中间楼层出行便利,能看海大开间,改造型强,拎包入住
109.69㎡2室2厅南红星海世界观三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 8616元/㎡
红星海时光岸1号楼大开间阔厅海景两室好房推荐毛坯房
94.08㎡2室2厅南北红星海世界观六期
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9567元/㎡
红星海三期洋房位置楼层采光装修好
148.8㎡3室2厅南北红星海世界观三期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21506元/㎡
房子精装修,视野优渥,封闭花园管理社区人车分流
93㎡2室1厅南北红星海世界观
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
红星海叠拼别墅带阁楼车库可电梯直接入户看房方便
232.98㎡4室2厅南北红星海世界观别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 13950元/㎡
精装修落地窗4跃5洋房带露台少有产品急售
165.62㎡3室2厅南北西雅图观海苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8333元/㎡
查看更多房源