21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
业主直卖沙河口 79中民权北 2室1厅
48.01㎡2室1厅南北79中民权北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 19059元/㎡
业主直卖沙河口 21中住宅区 2室1厅
47.42㎡2室1厅南北21中住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 18684元/㎡
五一广场稀有次新低密洋房位置好
98.28㎡3室1厅南北绿城·沁园
未满两年近地铁298万 30322元/㎡
国运壹号 品质小区近西安路商圈
73.21㎡2室1厅西南国运壹号公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15026元/㎡本周东北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五一广场长江路南北通透两室采光好视野开阔
73.18㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6560元/㎡
正源小区1室1厅南
44.86㎡1室1厅南正源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9140元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野开阔,采光充足...
82㎡2室1厅南北绿都园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9635元/㎡
五一广场 地脚好 交通方便 生活方便 房主诚心出售
46.55㎡2室1厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11816元/㎡
五一广场中间楼层大三室品字户型格局好视野佳
107.18㎡3室2厅南北正源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9797元/㎡
五一广场3室田字格位置好,银行楼上
81.98㎡3室1厅南北五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6831元/㎡
国运壹号公寓1室1厅东
56.47㎡1室1厅东国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11688元/㎡
房主诚心出售,价格可谈,随时看房
40.21㎡1室0厅南国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7710元/㎡
日月升后低楼层交通方便购物便利
84.52㎡2室2厅南北五一广场长江路北
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13015元/㎡
此房位于江都春华园旁边,位置好,价钱合适
131.34㎡3室1厅南北五一广场长江路北
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8376元/㎡
国运壹号公寓1室1厅北
37.62㎡1室1厅北国运壹号公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8241元/㎡
五一广场长江路北2室0厅南
65.43㎡2室0厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7459元/㎡
动力街区电梯洋房,封闭管理,中间楼层
197.86㎡4室2厅南北动力街区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 14910元/㎡
国运壹号房龄新封闭小区人车分流户型好精装修
143.52㎡3室2厅南北国运壹号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25084元/㎡
主城区叠拼别墅带大园子使用面积大清水
122.18㎡3室2厅南北绿城·沁园
未满两年近地铁545万 44607元/㎡
五一广场位置好配套成熟交通便利生活方便
43.08㎡2室1厅南北五一广场长江路北
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7429元/㎡
房主自住精装修1室,五一广场带电梯楼层好视野好
46.76㎡1室1厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11976元/㎡
五一广场小户型保持好光线棒交通便利
42.05㎡1室1厅西五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6184元/㎡
此房位置好,出行方便,视野开阔,采光好
84.52㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11359元/㎡
主城区次新40年公寓,装修好,房主急售
40.2㎡1室0厅北国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8707元/㎡
此房处于皮肤病医院北面,户型方正,交通购物便利
51.82㎡2室1厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13509元/㎡
五一广场位置南北近新隆嘉公交商圈成熟
61㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9181元/㎡
低楼层 总价低 两室 近五一华联和新隆嘉
41.75㎡1室1厅南五一广场长江路北
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11258元/㎡
国运壹号品质公寓拎包住近五一广场西安路交通生活方便
40.52㎡1室1厅南国运壹号公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17276元/㎡
五一广场靶心繁华交通便利已开门头精装修
70.34㎡2室1厅南北五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14928元/㎡
查看更多房源