业主直卖沙河口 绿波小区 4室3厅
126.07㎡4室3厅南北绿波小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5949元/㎡
业主直卖沙河口 帝欧花园 2室1厅
85.62㎡2室1厅南帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 16468元/㎡
业主直卖沙河口 绿波小区 3室2厅 **.23㎡ 88万
100.23㎡3室2厅南北绿波小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8780元/㎡
业主直卖沙河口 万棵树 3室2厅 89.84㎡ 140万
89.84㎡3室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14359元/㎡
业主直卖沙河口 帝欧花园 2室2厅 96平 99.8万
96.21㎡2室2厅南北帝欧花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10373元/㎡绿波哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 万棵树 2室2厅
85.75㎡2室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16093元/㎡
业主直卖沙河口 李家街 2室1厅 45.00㎡ 39万
45㎡2室1厅南李家街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
绿波两室双南挑担装修好位置好生活出行便利
68.99㎡2室1厅南北绿波小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12611元/㎡
三寰芳草园4室2厅南北
54.45㎡4室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18182元/㎡
封闭小区,光线好,近车站,南北两室,大客厅
86.34㎡2室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12162元/㎡
急售绿波小区精装修房自拎包入住适合过度年轻人
83.16㎡2室2厅南北绿波小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5388元/㎡
南北通透,位置好,低楼层,户型方正,交通便利。
81.6㎡2室1厅南北西北路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12133元/㎡
三室户型好中间楼层视野宽阔全天采光
76.92㎡3室1厅南北绿波小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11051元/㎡
中海B区精装好一室一厅近车站近市场近
74.67㎡2室1厅东西中海英伦观邸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16741元/㎡
中海英伦观邸,A区小高层,精装,知行中和小,光线好
103.57㎡2室2厅南北中海英伦观邸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19215元/㎡
绿清南园两室南北向双知行电梯房房主诚心卖
77.74㎡2室1厅南枫林绿洲
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10548元/㎡
上下两层使用面积60平,婚房浅色精装修提包入住
38.16㎡2室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13627元/㎡
三寰芳草园3室1厅南北
124.93㎡3室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11607元/㎡
南北朝向,西向客厅,三室设计,楼层适中。
112.55㎡3室2厅西南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13239元/㎡
西安路四站地结婚浅色精装修15平封闭位置好带阳台
60.72㎡2室1厅南北绿波花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11496元/㎡
中海一室 多6平室内面积 户型规矩 室外空间可以种植
45.58㎡1室1厅西南中海英伦观邸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 23037元/㎡
绿波花园3室2厅南北
137.35㎡3室2厅南北绿波花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7645元/㎡
沙区封闭小区南向户型视野开阔采光好近车站
41.53㎡1室1厅南新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12040元/㎡
帝欧花园好位置一楼有30多平院
88.19㎡2室2厅南北帝欧花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13041元/㎡
中海C区中间位置装修全明随时看房业主诚心卖
102㎡4室2厅南北中海英伦观邸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 48922元/㎡
万科城市花园3室1厅南北
139.1㎡3室2厅南北万科城市花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14954元/㎡
阳光月秀2室1厅南北
107.41㎡3室2厅南北阳光月秀
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14897元/㎡
封闭小区近市场车站无坡适合各类人群
79.04㎡7室1厅南北帝欧花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16068元/㎡
绿波小区1室1厅东
30.27㎡1室1厅东绿波小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 5914元/㎡
双知行,交通方便,户型好,地脚好,层高高
66.94㎡2室2厅西南绿波小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5453元/㎡
查看更多房源