万益花园振工街南北通透客厅大开间诚心出售
143.68㎡3室2厅南北万益花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15660元/㎡
业主直卖沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
业主直卖沙河口 中长街 2室1厅
53.32㎡2室1厅北中长街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9377元/㎡
业主直卖沙河口 中长花园 2室1厅
78㎡2室1厅南北中长花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10000元/㎡
业主直卖二楼,南北向,不挡光,近地铁,医院菜场都不远
41.95㎡1室1厅南北侯二小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10250元/㎡兴工街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 万向城 2室1厅
70.65㎡2室1厅南万向城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8493元/㎡
西安路 双地铁,近商场 诚心出售价格可议
134.71㎡3室2厅南北福佳新天地
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10319元/㎡
西安路地铁地脚方便交通便利视野好配套成熟
80.42㎡2室1厅西民权小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11192元/㎡
侯二车家村车站敦煌大厦旁好楼层单价低近地铁
36.45㎡1室1厅南侯二小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7079元/㎡
西安路多层4楼南北向精装修诚意出售
81.99㎡3室2厅南北民权小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13173元/㎡
西安路商圈闹中取静南北向户型好交通便利
65.82㎡2室1厅南北碧海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14130元/㎡
一楼交通便利,近地铁,近商场,交通购物便利
53.61㎡2室1厅南北兴工街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23877元/㎡
此房位于西安路,交通便利。楼下地铁站.
68.61㎡1室1厅西南华阳风尚
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12389元/㎡
西安路双卧室带电梯户型好有钥匙近地铁
71.72㎡2室1厅西北民权小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11294元/㎡
户型方正,这栋楼很不错的户型,阳光充足,视野好无遮
155.7㎡3室2厅西南北富鸿国际大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10277元/㎡
侯家沟两室一厅,房主诚心出售,近市场,公交,地铁
58.64㎡2室1厅南北侯二小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5287元/㎡
花园式小区三室采光好视野宽阔全明户型方正
137.31㎡3室1厅南北丽景春天
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13838元/㎡
3楼 南北 位置好 采光好无遮挡 近市场 车站 地铁
51.16㎡2室1厅南北侯二小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9578元/㎡
采光充足产权清晰户型规矩生活便利近地铁站
47.71㎡1室1厅西侯二小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6875元/㎡
福佳新天地 1室1厅 北
38.92㎡1室1厅北福佳新天地
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 9661元/㎡
西安路电梯房民权小区双地铁出行方便闹中取静
54.24㎡2室0厅东西民权小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8850元/㎡
北洋小区南北向户型规整位置好中间楼层
74.96㎡2室1厅南北北洋小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13208元/㎡
楼层好地脚好精装近地铁1-2号线近五四广场
68.35㎡2室1厅东北民权小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8633元/㎡
机车家属楼南北向2室精装修近地铁车站户型方正
55.03㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 10885元/㎡
侯二小区2室1厅南北
51.62㎡2室1厅南北侯二小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6200元/㎡
宝发金钻1室1厅东南
37.93㎡1室1厅东南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11337元/㎡
民权小区1室1厅南北
30.31㎡1室1厅南北民权小区(瓦房店)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4619元/㎡
侯二小区1室0厅南
32.83㎡1室0厅南侯二小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8225元/㎡
户型格局规矩,光线视野好,诚心出售
83.84㎡3室1厅南北侯二小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8803元/㎡
房主是南北向,近福佳新天地,两室,中间楼层。
55㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10364元/㎡
查看更多房源