业主直卖沙河口 香沙街临街一室 1室1厅可开双门头
41㎡1室1厅南香茗苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13171元/㎡
业主直卖车家村2室1厅1卫南朝向65.00万出售
65.24㎡2室1厅南车家村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9963元/㎡
满五唯一,精装修诚心出售价格可谈,带阁楼,露台。
71.58㎡3室1厅南中铁十三局家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15368元/㎡
侯一小区春柳地铁站一室一厅诚意出售
37.82㎡1室1厅南北侯一小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8462元/㎡
房子产权清晰出行便利近公园生活配套齐全..
93.17㎡3室1厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10626元/㎡本周华北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

侯一小区近车站南北两室房主诚心卖能谈
51.33㎡2室2厅南侯一小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8378元/㎡
房主诚心出售 户型好 近花园 交通便利
100.6㎡2室2厅南北侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10438元/㎡
香工街下楼就是地铁,封闭小区,精装修,都是新的
44.76㎡1室1厅南御东联
未满两年次新房近地铁84万 18767元/㎡
侯一小区1室1厅南
41.72㎡1室1厅南侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6233元/㎡
侯一一楼门头一室一厅采光好近地铁
35.99㎡1室1厅南北侯一小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11115元/㎡
地铁边南北通透户型采光好,近市场近医院生活上很便利
56.34㎡2室1厅南北侯一小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8165元/㎡
侯一小区2室1厅南北
68.08㎡2室1厅南北侯一小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6757元/㎡
十三局封闭大院,精装修,南北通透,拎包入住,
54.96㎡2室1厅南北中铁十三局家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10918元/㎡
2000小区高层采光视野好3室五明户型南北通透大直厅
126.25㎡3室2厅南北柳馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9347元/㎡
侯一小区2室1厅南北
61.54㎡2室1厅南北侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5525元/㎡
侯一采光好,南向,诚心出售,看房提前约。
38.95㎡1室1厅南侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7703元/㎡
侯一小区2室1厅东西
60.91㎡2室1厅东西侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4433元/㎡
中铁十三局06年三楼光线无遮挡三室两卫
136.41㎡3室2厅南北中铁十三局家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13196元/㎡
采光好,房主诚心出售,近市场,公交,地铁
49.04㎡2室1厅东西侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 5486元/㎡
地铁市场电梯12层
102.65㎡2室1厅南北御东联
未满两年次新房近地铁180万 17536元/㎡
两室带个大客厅,全明户型,带装修诚心出售采光好
68.11㎡2室1厅南北侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7488元/㎡
精装修交付,开发商统一装修的,提包入住
102.25㎡2室1厅东西南北御东联
满五年次新房近地铁113万 11052元/㎡
中间楼层光线视野好封闭小区近地铁车站
139.22㎡3室2厅南北华新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11206元/㎡
香工街下楼地铁,封闭小区,精装修,直接拎包就能住。
44.76㎡1室1厅南御东联
未满两年次新房近地铁57.8万 12914元/㎡
3楼,近地铁地铁站,近市场,户型规矩,南北户型。
50.63㎡2室1厅南北侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9837元/㎡
侯一小区,一楼门头,临街,一室一大厅,看房随时
52.26㎡1室1厅南侯一小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14543元/㎡
房子产权清晰 业主诚心出售 生活配套齐全 看房方便
43.15㎡1室1厅东侯一小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9734元/㎡
车家村近地铁车站市场3楼有10平露台急售
37.77㎡1室1厅南车家村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 7043元/㎡
中铁十三局2室1厅南北
54.36㎡2室1厅南北中铁十三局家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12878元/㎡
房主诚心出售户型好近花园交通便利
55.71㎡2室1厅南侯一小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8078元/㎡
查看更多房源