金福小区 1室1厅 南
54.27㎡1室1厅南金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8477元/㎡
金福小区2000年 2楼户型规整 南北通透 适合各类群体
82.01㎡2室1厅南北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7073元/㎡
西厢街2室1厅南
62.15㎡2室1厅南西厢街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 7016元/㎡
辽师 西南路 3楼 单价5000
43.43㎡1室1厅南西厢街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 5204元/㎡
辽师金福小区2千年中间楼层南北户型好诚心出售
73.46㎡2室2厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7624元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼龄新,半封闭小区,精装修,中间楼层,
90.44㎡2室2厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11279元/㎡
亿达学苑小区环境优美保养好跃层两层面积差不多
125㎡3室2厅南北亿达学苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22800元/㎡
亿达学苑近地铁三室南北阳台中间位置一楼不把边
110.16㎡2室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14071元/㎡
此房子户型好,南北向,位置好,采光好。
79.06㎡2室1厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9613元/㎡
亿达学苑小区环境优美保养好精装三室不把边不靠道
123.97㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18957元/㎡
金福小区三室楼龄新看房方便钥匙
114.74㎡3室2厅东南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8716元/㎡
亿达学苑近地铁 三室南北阳台中层南北通厅,小区里侧
128.47㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14401元/㎡
金福小区 2000年 单价7000
51.75㎡2室1厅东西北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6764元/㎡
辽师北院经典小房单身情路租售都行房子得房率很高
44.74㎡1室1厅东北西厢街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7823元/㎡
清熙园2室2厅南北
111.2㎡2室2厅南北清熙园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12590元/㎡
辽师两室房主诚心出售价格便宜采光视野无遮挡
68.06㎡2室1厅南北西厢街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6172元/㎡
辽师西厢街一楼南北两室采光好无遮挡
66.05㎡2室2厅南北西厢街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5905元/㎡
亿达学苑电梯小高近地铁 中间位置中楼层 带南北阳台
110.16㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15433元/㎡
辽师 西厢街 精装修 一楼 南向 两室
58.6㎡2室2厅南西厢街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6485元/㎡
双南挑担,精装修,看房子随时,低楼层。
60.51㎡2室1厅南西厢街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8925元/㎡
南向一室户型半封闭小区保持好近地铁
53.99㎡1室1厅南金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7965元/㎡
辽师金福小区楼龄新二楼南北通透户型好无遮挡
82.01㎡2室1厅南北金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7926元/㎡
辽师南北朝向,无遮挡,视野好,采光好,一楼。
66.93㎡2室1厅南北西厢街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5678元/㎡
亿达学苑 近地铁,三室南北通厅户型客厅开间大
128㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18360元/㎡
楼层低,朝向好,总款少,单价低精装修
61.13㎡2室1厅南北西厢街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7983元/㎡
清熙园3室2厅南北
136.61㎡3室2厅南北清熙园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12811元/㎡
辽师大学地铁口北金福小区房主诚意出售
73.99㎡2室1厅东南金福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7975元/㎡
辽师金福小区低楼层南北两室2千年楼龄新
94.11㎡2室2厅南北金福小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9543元/㎡
房子位置无坡户型优质有地铁2号线
44.74㎡1室1厅东西厢街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 7064元/㎡
亿达大品牌开发商及物业环境好房子质量好大三室
163.91㎡3室2厅南北亿达学苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 15619元/㎡
查看更多房源