业主直卖二七广场2室1厅1卫东西朝向103.00万出售
69.94㎡2室1厅东西二七广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14727元/㎡
近凯丹保利天汇三室128户型全明三室两厅两卫
128.92㎡3室2厅南北保利东港天汇
未满两年近地铁359万 27847元/㎡
东港C位 品质大宅园,70年产权,楼下地铁,成熟商圈
156.04㎡3室2厅南北中信丰悦城项目
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 19995元/㎡
小区里户型不错的两室户型,西南向,楼层好,采光足。
74.76㎡2室1厅西南东港林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15784元/㎡
小区新位置好出行便利房子户型好精装 不用装 优质房源
101.06㎡2室1厅东西南北中信丰悦城项目
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23650元/㎡二七广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

运达嘉洲阳光1室0厅南
54.07㎡1室0厅南运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13871元/㎡
运达嘉洲阳光3室2厅南北
138.94㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17706元/㎡
7米6客厅大开间落地窗全明户型带家政间加装50万全新
143.21㎡3室2厅南北保利东港天汇
未满两年近地铁438万 30585元/㎡
近东港70年大四室中天央著旁小区好精装急售!
205.38㎡4室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14608元/㎡
东港林苑1室0厅东
43.99㎡1室0厅东东港林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10685元/㎡
近二七广场 可居住 房主 诚心出售
66.13㎡1室1厅东北名仕财富中心
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10586元/㎡
南北通厅通透,落地大窗,采光视野好,绿树园林小区
140.8㎡3室2厅南北华丽山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16194元/㎡
标准一室一厅精装,户型方正阳光满屋位置好装修好
54.03㎡1室1厅南东港林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20360元/㎡
封闭园区楼层好南北通透主要地理位置好
161.5㎡3室2厅南北清华园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18267元/㎡
70年产权近东港空中花园园区好近地铁
103.15㎡2室1厅西南运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14833元/㎡
,近市委封闭小区,大户型单价低,手续清晰
186.53㎡6室1厅南北华丽山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15011元/㎡
光线视野好有港湾广场二号线地铁口大堂管家为您全
60.14㎡1室1厅南中信丰悦城项目
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19954元/㎡
海军广场南北通透落地大窗采光视野好华丽山庄
205㎡4室2厅南北华丽山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 12293元/㎡
,精装跃层,楼层高视野好,位置好出行方便
297.87㎡6室2厅南北中信丰悦城项目
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 12422元/㎡
地脚好近地铁诚心出售封闭小区
172.3㎡4室2厅南北都市海景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 13465元/㎡
中信丰悦城3室2厅南北
155.43㎡3室2厅东西中信丰悦城项目
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16021元/㎡
名仕财富中心1室0厅南
39.38㎡1室0厅南名仕财富中心
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8380元/㎡
中信丰悦城2室2厅西南
106.48㎡2室2厅西南中信丰悦城项目
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22728元/㎡
运达嘉洲阳光3室2厅南北
134.2㎡3室2厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15351元/㎡
东港70年 小户型 酒店品质物业
60.1㎡1室0厅南中信丰悦城项目
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15807元/㎡
名仕财富中心,二七广场,中间楼层,商注两用,房主急售
66.13㎡1室1厅东北名仕财富中心
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7485元/㎡
封闭式高档小区,人车分流,空中花园,小户型天燃气
54.07㎡1室1厅南运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14611元/㎡
名仕财富中心2室1厅南
92.24㎡2室1厅南名仕财富中心
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8565元/㎡
春和花园,二七广场,嘉汇旁,带电梯,南北通透,房主急售
116.02㎡2室2厅南北春和花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11895元/㎡
中山区封闭小区,户型好,楼层佳
78.7㎡2室1厅南北运达嘉洲阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19060元/㎡
查看更多房源