业主直卖国合中山海悦1室1厅1卫西朝向55.00万元出售
33.41㎡1室1厅西国合中山海悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16462元/㎡
业主直卖中山 环海公寓 4室2厅 133.33㎡ 68万
133.33㎡4室2厅南环海公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4725元/㎡
业主直卖中山 环海公寓 2室1厅 84.48㎡ 49万
84.48㎡2室1厅南环海公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4972元/㎡
主城区寺儿沟采光视野好出行购物方便
77.2㎡2室1厅东南寺儿沟散盘
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11788元/㎡
封闭小区南北通透多层电梯洋房户型好有阁楼
200.39㎡3室2厅南北蓝色海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14971元/㎡寺儿沟热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

寺儿沟,东港印象DE区,高档封闭小区,南北通透,急售
95.39㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12580元/㎡
环海公寓电梯房跃层中间楼层,配套齐全
146.66㎡3室2厅南北环海公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12001元/㎡
荣泰街2室1厅南北
51.31㎡2室1厅南北寺儿沟散盘
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11304元/㎡
环海公寓4室2厅南北
133.63㎡4室2厅南北环海公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5014元/㎡
寺儿沟 没有坡 中间楼层 南向 一室一厅
32.7㎡1室1厅南寺儿沟散盘
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 14374元/㎡
环海公寓 平层 视野采光好
109.04㎡2室1厅南环海公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10822元/㎡
春德街两室小户型,有电梯,生活出行方便采光足
60.19㎡1室2厅南春德高层
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12461元/㎡
南向一室一厅楼层好,视野开阔,采光充足。
45.69㎡1室1厅东春华山新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6085元/㎡
封闭小区大跃层,南北通透采光视野好,有地下车位
284.89㎡4室3厅南北蓝色海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 12988元/㎡
封闭小区电梯房70年产权,高楼层视野好采光好,户型好
93.88㎡2室1厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14381元/㎡
此房南北通透格局,采光充足,精装修两室
63.99㎡2室1厅南北春华山新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7814元/㎡
寺儿沟3室低楼层单价低适合喜欢清净的人群
95.7㎡3室1厅南北春华山新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9196元/㎡
精装大跃层,通透性强视野宽广,采光充足,配套齐全
284.89㎡5室2厅南北蓝色海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 10355元/㎡
寺儿沟三室南北通透多层电梯洋房户型好楼层好
166.69㎡3室1厅南北蓝色海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13499元/㎡
春德街2室1厅西
56.99㎡2室1厅东西春德高层
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9125元/㎡
寺儿沟电梯房平层南向不挡光采光好
109㎡2室2厅南环海公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10276元/㎡
胜鼎育材,二七广场,封闭小区,南北通透,楼龄新,诚心售
70.78㎡2室1厅南北胜鼎育才
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20487元/㎡
中山平层大面积总价低诚心出售此房优质房源
205.95㎡3室2厅南北蓝色海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 12431元/㎡
房主急售 南向 不挡光 电梯房 无坡
109.4㎡2室2厅南环海公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9598元/㎡
春德街2室1厅东南
60.19㎡2室1厅东南春德高层
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 9736元/㎡
东港印象DE两室一厅南北向急售
92.4㎡2室1厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14503元/㎡
房子精装修拎包住,业主自改落地窗,自改地热,诚心售
92.49㎡2室2厅南北东港印象DE区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10272元/㎡
荣泰街2室1厅南北
60.33㎡2室1厅南北寺儿沟散盘
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9747元/㎡
2018年封闭小区多层洋房南北通厅户型急售
65.78㎡2室2厅南北胜鼎育才
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29645元/㎡
寺儿沟三室带电梯拎包入住。
102.52㎡3室1厅西南春德高层
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11218元/㎡
查看更多房源