业主直卖中山 民主广场 1室0厅 26.83㎡ 28万
26.83㎡1室0厅南北民主广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9691元/㎡
业主直卖中山 新生街小区 1室1厅 34.84㎡ 38万
34.84㎡1室1厅东新生街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10907元/㎡
中山区中山广场,中间楼层南向一室精装修,户型好
52.17㎡1室0厅南修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12460元/㎡
民生街和天津街交汇处繁华地带南向采光好户型方正
54.51㎡1室1厅北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9155元/㎡
经典生活1室1厅南北
71.8㎡1室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.4万 6463元/㎡民主广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

民主广场70年产权电梯3室大户型
166.25㎡3室1厅东南海景花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7339元/㎡
民主广场 经典 大跃层 有煤气 采光充足 落地窗
96.34㎡2室1厅南北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 8906元/㎡
精装房源,装修标准高,价位可谈,看房方便。
85.88㎡2室2厅南北港湾隽景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19213元/㎡
此房精装修。电梯房。交通便利。购物,医院配套齐全
70.36㎡1室1厅东南休斯顿公寓
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10660元/㎡
经典看海跃层边户北侧看海东侧进光
41.77㎡1室1厅北经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 5962元/㎡
中山区民主广场一室高楼层视野好
46㎡1室1厅南休斯顿公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10435元/㎡
中山区民主广场一室小户型房款低
41.52㎡1室1厅北休斯顿公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 10309元/㎡
急售精装修两室婚房保持好拎包即住近车站地铁采光好
97.86㎡2室1厅东海景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8686元/㎡
中山区,产权住宅小区,两室五明户型,南北两室
85.85㎡2室2厅东南北海派优座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9785元/㎡
房子位于民主广场,一梯两户,南北通透,万科物业
133.79㎡3室1厅南北港湾隽景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18537元/㎡
经典生活1室1厅南
33.52㎡1室1厅南经典生活
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8055元/㎡
民主广场经典跃层南看广场北看海视野开阔
75.09㎡1室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7325元/㎡
中山区小户型,精装修,交通方便
62.46㎡1室1厅东南嘉盈商务公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9575元/㎡
民主广场,南北向,阳光充足,电梯
74.01㎡1室1厅南北经典生活
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5675元/㎡
中山广场地铁500米电梯一室一厅物业好
37.19㎡1室1厅南港湾隽景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9412元/㎡
南向无遮挡精装修拎包入住房子很好一眼中
71.33㎡1室2厅东南休斯顿公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9393元/㎡
海景花园2室1厅东南
166.25㎡3室1厅东南海景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8181元/㎡
民主广场无坡南向经典小户型总款低
34.12㎡1室1厅南经典生活
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7034元/㎡
民生 封闭小区 罕见小两室 精装未住 家私齐全
79.37㎡2室1厅南民生松竹苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20789元/㎡
普通住宅产权楼层高同户型很低的一套着急卖
88.11㎡2室1厅西北休斯顿公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8853元/㎡
民主广场为数不多的封闭住宅小区,品牌万科物业
34.33㎡1室0厅南港湾隽景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11652元/㎡
修竹大厦民主广场电梯房楼龄新*落地窗
72.13㎡1室1厅西北修竹大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8596元/㎡
中山区封闭小区无坡电梯LOFT小房
35.67㎡2室1厅北海派优座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 12588元/㎡
海景花园2室2厅西南
93.48㎡2室2厅西南海景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10912元/㎡
民主小户型装修保持好 朝向好看房提前预约空中花园
35.87㎡1室0厅南休斯顿公寓
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11152元/㎡
查看更多房源