当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
热搜人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
近医院 交通便利 商圈成熟 电梯房 满五 南北通透
188.79㎡5室4厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 28550元/㎡
人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
华通二期精装修两室一厅
95㎡2室2厅西华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4632元/㎡
旅顺开发区和平公园附近观澜壹号海景房!
76.47㎡2室2厅南观澜壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6277元/㎡
旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
星光域(二期)有电梯 朝南 楼龄新 精装修 近地铁 商品房
177.49㎡4室2厅南北星光域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22424元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
旅顺塔河湾亿达云山府高层
96㎡3室2厅南北亿达云山府
推荐新房不满二33万 3438元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
热搜人气保利天禧三期纯一线海景,四室两厅三卫,豪华装修拎包入住
217.35㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁599万 27559元/㎡
中融钰府 85平3居 南向毛坯 新房 现房
85㎡3室2厅南中融钰府
不满二次新房70万 8235元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡