直播看房湟廷御墅 双拼别墅 毛坯 大院子 随时看房
683㎡10室4厅南金鼎湟廷御墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 10029元/㎡
金鼎花园,精装3房2厅2卫。湟里,金水岸,桃苑新都旁
126.84㎡3室2厅南金鼎花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.9万 6772元/㎡
西太湖湟里金鼎湟廷别墅急售新毛坯——有钥匙随时看房诚心急售
410㎡5室3厅南金鼎湟廷御墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 6951元/㎡
直播看房湟廷御墅 独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
887.06㎡8室3厅南金鼎湟廷御墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 11251元/㎡
桃苑新都,电梯房。顶楼送阁楼,实用160平,可做4房
100㎡4室2厅南桃苑新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8880元/㎡湟里热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房新出特价湟廷御墅 双拼别墅 毛坯 大院子 随时看房
685.68㎡5室2厅南金鼎湟廷御墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 8021元/㎡
金水岸,精装3房2厅2卫。湟里,金鼎花园,盛世佳苑旁
156㎡3室2厅南湟里金水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5769元/㎡
金水岸,精装2房。湟里,金鼎花园,盛世佳苑旁
103㎡2室2厅南湟里金水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5825元/㎡
湟墅花园,电梯洋房,精装3房。湟里,九里晴川旁
145㎡3室2厅北金鼎湟廷御墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7448元/㎡
湟廷御墅,电梯洋房,精装3房2厅2卫。湟里,桃苑新都旁
145㎡3室2厅南金鼎湟廷御墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7448元/㎡
湟廷御墅 双拼别墅 毛坯 大院子 随时看房
683㎡10室4厅南金鼎湟廷御墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院684.8万 10026元/㎡
桃苑新都,电梯房,精装3房2卫。湟里,盛世佳苑旁
142.38㎡3室2厅南桃苑新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8288元/㎡
桃苑新都,精装3房。湟里,九里晴川,金水岸旁
87.74㎡3室2厅南桃苑新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9095元/㎡
白菜价 出则繁华 入则宁静 带大院子(金鼎湟延御墅)随时看房
433.57㎡6室2厅南金鼎湟廷御墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 6896元/㎡
湟里嘉宏九里晴川洋房全新毛坯满2年——4开间朝南中间层近桃源
126㎡4室2厅南嘉宏九里晴川
不满二97.8万 7762元/㎡
金东公馆,别墅,精装。湟里,金鼎花园,湟廷御墅旁
336㎡6室2厅南金东公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12500元/㎡
盛世佳苑,精装3房2厅2卫。湟里,金水岸,金鼎花园旁
127.28㎡3室2厅南盛世佳苑住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5421元/㎡
湟里联排别墅,3加1户型,房东诚心卖
410.39㎡6室3厅南北金鼎湟廷御墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 7067元/㎡
金鼎湟廷御墅3室2厅2卫南北朝向110.00万元/套出售
145.79㎡3室2厅南北金鼎湟廷御墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7545元/㎡
金鼎湟廷御墅4室2厅2卫南北朝向148.00万元/套出售
142.71㎡4室2厅南北金鼎湟廷御墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10371元/㎡
湟里金水岸3室2厅2卫南朝向95.00万元/套出售
147.4㎡3室2厅南湟里金水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
桃苑新都洋房,精装修,采光好,视线好,景观楼层
141.84㎡3室2厅南桃苑新都
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7896元/㎡
武进区湟里镇,地段繁华,改善必看,可议价,金鼎湟廷御墅,
145.2㎡4室2厅南北金鼎湟廷御墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8747元/㎡
桃苑新都3室2厅2卫南北朝向105.00万元/套出售
142.38㎡3室2厅南北桃苑新都
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7375元/㎡
桃苑新都3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
142.35㎡3室2厅南北桃苑新都
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5620元/㎡
金鼎湟廷御墅7室3厅4卫南北朝向850.00万元/套出售
887.6㎡7室3厅南北金鼎湟廷御墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 9576元/㎡
桃苑新都4室2厅2卫南北朝向125.00万元/套出售
134.84㎡4室2厅南北桃苑新都
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9270元/㎡
金鼎湟廷御墅3室2厅2卫南朝向110.00万元/套出售
143.4㎡3室2厅南金鼎湟廷御墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7671元/㎡
湟里金水岸4室2厅2卫朝向110.00万元/套出售
156.6㎡4室2厅湟里金水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7024元/㎡
湟里金水岸4室2厅2卫南北朝向60.00万元/套出售
151㎡4室2厅南北湟里金水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3974元/㎡
查看更多房源