新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
115㎡3室2厅南华盛品樾公馆
满二132万 11478元/㎡
新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
83㎡2室2厅南新城悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11928元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
127㎡3室2厅南新濠澜境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
热搜新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
136㎡3室2厅南丰乐尚都(一期)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
97㎡3室2厅南凤宁府
满二125万 12887元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 全新 精装修未住 好楼层 随时看房
113.97㎡3室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14477元/㎡
直播看房美的翰林府 洋房一楼底层复试 带花园 精装修 随时看房
120.26㎡3室2厅南美的翰林府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29104元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 洋房 全新精装修未住 急卖 随时看房
166.33㎡4室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19239元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 洋房 精装修未住 随时看房
166.33㎡4室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24650元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 精装修保养很好 随时看房
166㎡4室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19277元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 洋房 精装修 随时看房
129.03㎡4室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16895元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 精装修未住 随时看房
102.91㎡3室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16033元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 精装修未住 随时看房
104.44㎡3室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15799元/㎡
直播看房新出美的翰林府 全新 精装修未住 特价急卖 随时看房
102.22㎡3室2厅南美的翰林府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15946元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆洋房 全新精装修未住 急卖 随时看房
166.33㎡4室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21043元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 洋房 全新精装修保养很好 随时看房
129.03㎡3室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20925元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 洋房 全新 精装修 急卖 随时看房
166.33㎡4室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23447元/㎡
直播看房新出美的翰林府 小高层 精装修保养很好 随时看房
102.22㎡3室2厅南美的翰林府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14674元/㎡
直播看房天润国际花园 洋房一楼带院子 精装修保养很好 随时看房
143.53㎡4室2厅南天润国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15885元/㎡
直播看房新出万科城洋房底层挑高复式 中等装修 带大院子 随时看房
170.3㎡4室2厅南万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24662元/㎡
直播看房品质保证 在售房源齐备【楼层好 户型佳】新城华宇悦隽公馆
104㎡3室2厅南新城华宇悦隽公馆
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12981元/㎡
直播看房新出新城华宇悦隽公馆 精装修 特价急卖 随时看房
103.62㎡3室2厅南新城华宇悦隽公馆
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12739元/㎡
直播看房新出万科城 洋房底层挑高复式 带大院子 纯毛坯随时看房
173.04㎡6室2厅南万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21960元/㎡
直播看房捡漏 美的翰林府 3室2厅豪华 精装修品牌家电家具 价格好谈
102.22㎡3室2厅南美的翰林府
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14674元/㎡
直播看房房源多多 欢迎咨询【平台推荐 报底价不报虚价】美的公园天下
90.44㎡3室2厅南美的金科公园天下
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13600元/㎡
直播看房新出天安数码城公寓 挑高复式 可自住 投资办公随时看房
57.76㎡2室1厅南天安数码城商务楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9868元/㎡
直播看房天润国际花园 一楼带花园 精装修 保养很好 随时看房
88.87㎡3室2厅南天润国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10127元/㎡
直播看房天安数码城公寓 2室1厅 精装修
43.77㎡2室1厅北天安数码城商务楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 8568元/㎡
直播看房天润国际花园 3室2厅 精装修
133.92㎡3室2厅南天润国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10006元/㎡
直播看房特价 天润国际花园 洋房 精装修 随时看房
143.53㎡4室2厅南天润国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15885元/㎡
查看更多房源