新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
120㎡3室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13333元/㎡
直播看房玉兰广场三期 3室1厅 精装修
147.76㎡3室1厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24905元/㎡
直播看房捡漏公寓武进万达广场 朝南1室1厅 豪华精装修品牌家电家具
65.81㎡1室1厅南武进万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6656元/㎡
新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
131㎡3室2厅南聚湖雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9847元/㎡
外滩1号 4室2厅 精装修
141.89㎡4室2厅南绿地外滩1号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14800元/㎡本周湖塘吾悦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

外滩1号 4室2厅 精装修
240.91㎡4室2厅南绿地外滩1号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12038元/㎡
外滩 号 运河景观 前排 视野好的 豪装 超高性价比
240.91㎡4室2厅南北绿地外滩1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13283元/㎡
外滩1号 4室2厅 精装修
141.82㎡4室2厅南绿地外滩1号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290.01万 20449元/㎡
直播看房美的国宾府 洋房顶层复试 全新精装修 随时看房
201.07㎡5室2厅南美的国宾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 24767元/㎡
直播看房新出路劲铂樾 一楼洋房底层复试 精装修 大院子 随时看房
281.19㎡6室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 26672元/㎡
直播看房新出路劲铂樾 空中墅 全新 精装修未住 好楼层 随时看房
198.22㎡4室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30269元/㎡
直播看房新出常发珑玥 全新精装修未住 中间楼层 急卖 随时看房
166.87㎡4室2厅南常发珑玥
满二340万 20375元/㎡
直播看房新出玉兰广场三期 毛坯 特价急卖 随时看房
134.43㎡4室2厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13018元/㎡
直播看房新出路劲铂樾 洋房 精装修 特价 急卖 随时看房
142.09㎡3室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24280元/㎡
直播看房路劲铂樾 挑高客厅全新 精装修 随时看房
214.11㎡4室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 29658元/㎡
直播看房新出路劲铂樾 挑高客厅 全新精装修 未住 好楼层 随时看房
193.87㎡4室2厅东南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28370元/㎡
直播看房新出玉兰广场三期类独栋 别墅 毛坯 随时看房
265.33㎡4室2厅东南北玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 64071元/㎡
直播看房路劲铂樾 洋房 全新精装修未住 特价 随时看房
165.49㎡4室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24171元/㎡
直播看房新出美的国宾府 全新 精装修未住 随时看房
139.93㎡4室2厅南美的国宾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18581元/㎡
直播看房新出星河国际六区 精装修保养很好 稀缺带大院子随时看房
143.27㎡3室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20242元/㎡
直播看房新出星河国际六区 底层复试 全新精装修保养很好 随时看房
133.6㎡5室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26946元/㎡
直播看房特价急卖 玉兰广场三期 精装修 随时看房
134.43㎡4室2厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15993元/㎡
直播看房品质改善 路劲铂樾 洋房 湖塘核心位置 房东去外地了 着急卖
166.33㎡4室2厅南路劲铂樾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24950元/㎡
直播看房新出美的国宾府 洋房顶复 毛坯 特价急卖 随时看房
201.24㎡5室2厅南美的国宾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 21268元/㎡
直播看房新出常发珑玥 全新精装修未住 急卖 随时看房
186.79㎡4室2厅南常发珑玥
满二348万 18631元/㎡
直播看房路劲铂樾 精装 精装洋房 品质改善天花板 房东急售 好砍价
142.86㎡3室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28699元/㎡
直播看房新出美的国宾府 洋房一楼底层复试 简装修 带花园 随时看房
141.31㎡4室2厅南美的国宾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23353元/㎡
直播看房新出美的国宾府 一楼带花园 精装修未住 随时看房
142.59㎡4室2厅南美的国宾府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18935元/㎡
直播看房新出玉兰广场三期 洋房顶层复式 精装修保养很好 随时看房
226.18㎡5室2厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26528元/㎡
直播看房新出特价玉兰广场三期 洋房底层复试纯毛坯 大院子 急卖
182.72㎡4室2厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24628元/㎡
查看更多房源