直播看房捡漏好房美的世茂云筑 3室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具
116.18㎡3室2厅南美的世茂云筑
满五近地铁188万 16182元/㎡
直播看房国锐云熙 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
116㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二125万 10776元/㎡
直播看房国锐云熙 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 数量有限 先到先到
116㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二135万 11638元/㎡
直播看房国锐云熙 线上售楼处 新房优惠活动即将结束 手机数量有限
119㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二139万 11681元/㎡
直播看房国锐云熙 线上售楼处 新房优惠活动即将结束 手机数量有限
95㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二96万 10105元/㎡本周潞城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房首付3万送汽车国锐云熙洋房 远离喧嚣找我享渠道优惠 单价1万
119㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二150万 12605元/㎡
直播看房国锐云熙 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 数量有限 先到先到
95㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二96万 10105元/㎡
直播看房首付三万 国锐云熙 送小鹏电车 送装修 联系我渠道优惠
119㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二143万 12017元/㎡
直播看房三河环绕 国企国锐云熙毛坯交付 远离喧嚣 找我享渠道优惠
95㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二100万 10526元/㎡
直播看房首付三万 三河环绕 国企国锐云熙 找我享渠道优惠
95㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二102万 10737元/㎡
直播看房5万首付新房 三河环绕国企国锐云熙 单价1万起特价捡漏特稳赚
116㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二116万 10000元/㎡
直播看房国锐云熙 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 数量有限 先到先到
116㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二118万 10172元/㎡
直播看房首付三万三河环绕 国企国锐云熙 送小鹏电车了 找我享渠道优惠
116㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二148万 12759元/㎡
直播看房国锐云熙 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 数量有限 先到先得
98㎡3室2厅南北国锐·雲熙
满二103万 10510元/㎡
直播看房国锐·雲熙 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
116.35㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二130万 11173元/㎡
直播看房5万首付新房 三河环绕国企国锐云熙 单价1万起特价捡漏特稳赚
116㎡4室2厅南北国锐·雲熙
不满二116万 10000元/㎡
直播看房国锐云熙 小洋房 联系我拿团购优惠+ip手机赠送
119㎡3室2厅南北国锐·雲熙
不满二140万 11765元/㎡
直播看房美的世茂云筑 4室2厅 毛坯底复 带两层地下室,院子已开门
142㎡4室2厅南美的世茂云筑
满五近地铁269万 18944元/㎡
直播看房局小+常外 旭辉都会里3室毛坯 中上好楼层 南北通透
119.37㎡3室2厅南旭辉都会里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12482元/㎡
直播看房牡丹招商公园学府 3室2厅 中装修
96.95㎡3室2厅南牡丹招商公园学府
满五近地铁131万 13512元/㎡
直播看房白金汉爵旁 万科潮起东方4室精装 洋房中上好楼层 全新未入住
134.62㎡4室2厅南万科潮起东方
满二近地铁218万 16194元/㎡
直播看房港龙新港城 3室2厅 精装修
121.17㎡3室2厅南港龙新港城
满五近地铁98万 8088元/㎡
直播看房局小+常外 蔚蓝天地3室精装 中上好楼层 全新未入住
113.3㎡3室2厅南嘉宏天际
满二近地铁140万 12357元/㎡
直播看房潞城花苑 2室2厅 毛坯
89㎡2室2厅南潞城花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5393元/㎡
直播看房东方君开 4室2厅 精装修
120.9㎡4室2厅南东方君开
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15550元/㎡
直播看房局小+常外 中海桂语江南4室毛坯 采光无遮挡 南北通透
142.72㎡4室2厅南中海桂语江南
满二近地铁249万 17447元/㎡
直播看房局小+常外 蔚蓝天地3室毛坯 中上好楼层 边户 南北通透
121.87㎡3室2厅南蔚蓝天地
满五近地铁112万 9190元/㎡
直播看房天宁吾悦旁 御河湾3室毛坯 一楼底复带挑高地下室
191.22㎡3室2厅南天顺御河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 6589元/㎡
直播看房万科潮起东方 3室2厅 精装未入住中上好楼层 随时看房
117.13㎡3室2厅南万科潮起东方
满二近地铁160万 13660元/㎡
直播看房华润万象府 3室2厅 毛坯
88.9㎡3室2厅南华润万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8099元/㎡
查看更多房源