骏廷大厦, 精装3房。楼层好。芙蓉,百草园,新天地旁
142㎡3室2厅南骏廷大厦
满二3km公园3km三甲医院159.8万 11254元/㎡
奥阳颐景苑,,别墅,带院子。毛坯。横山桥,阳光山城旁
378.41㎡5室3厅南颐景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449.8万 11887元/㎡
新利财富广场 3室2厅 精装修
120㎡3室2厅南新利财富广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7667元/㎡
领秀江南 3室2厅 精装修
247.74㎡3室2厅南领秀江南
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 12836元/㎡
(新出工抵房)(急售)此房只应天上有,人间难得见几回
141.2㎡4室2厅南北蓝光雍锦园
不满二次新房130万 9207元/㎡本周横山桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(新出工抵房)(可享国补 什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
90㎡3室2厅南北蓝光雍锦园
不满二次新房100万 11111元/㎡
五一新苑,别墅,精装,院子150平。横山桥,阳光山城旁
289㎡2室2厅南五一新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 13495元/㎡
颐景苑,别墅,毛坯。横山桥,阳光山城,五一新苑旁
391㎡5室2厅南颐景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 10230元/㎡
芙蓉,百草园,精装,电梯房。骏廷大厦旁
81㎡2室2厅南北百草园
满二3km公园3km三甲医院69.8万 8617元/㎡
阳光山城,独栋,别墅。山上。院子400—500平。五一新苑旁
544㎡7室3厅南北阳光山城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 18346元/㎡
芙蓉百草园,精装3房,楼层好。芙蓉,骏廷大厦旁
130㎡3室2厅南百草园
满五3km公园3km三甲医院109.8万 8446元/㎡
横山桥,新安别墅。独栋,私房别墅。国有土地,可过户。焦溪
264㎡4室2厅南北新安小区
满二3km公园3km三甲医院190万 7197元/㎡
阳光山城,独栋,别墅。背靠山。院子400—500平
544㎡7室3厅南阳光山城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院979万 17996元/㎡
江南两室两厅,精装修,中间楼层价格好谈
88㎡2室2厅南领秀江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10114元/㎡
广嘉东郡4室2厅2卫南朝向128.00万元/套出售
142.6㎡4室2厅南广嘉东郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8976元/㎡
横山家苑3室2厅2卫南朝向98.00万元/套出售
156.22㎡3室2厅南横山家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6273元/㎡
美士隆商住楼北楼3室2厅南
147.88㎡3室2厅南美士隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6763元/㎡
横山桥颐景苑143平毛坯房东诚心出售
143.82㎡4室2厅南颐景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8692元/㎡
紫霞花苑3室2厅2卫南朝向80.00万元/套出售
125.63㎡3室2厅南紫霞花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6368元/㎡
领秀江南2室2厅1卫南朝向70.00万元/套出售
87.96㎡2室2厅南领秀江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7958元/㎡
横山名苑1室1厅南朝向28.00万元/套出售
43.8㎡1室1厅南横山名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6393元/㎡
横山名苑3室2厅2卫南朝向100.00万元/套出售
184.5㎡3室2厅南横山名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5420元/㎡
横山名苑1室1厅南朝向28.00万元/套出售
43.8㎡1室1厅南横山名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6393元/㎡
紫霞花苑2室2厅1卫南朝向55.00万元/套出售
85㎡2室2厅南紫霞花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
五一新苑2室2厅1卫南朝向90.00万元/套出售
98.8㎡2室2厅南五一新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9109元/㎡
房东诚心出售 南北通透采光好
120㎡3室2厅南紫霞花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
广嘉东郡3室2厅2卫南朝向156.00万元/套出售
127.8㎡3室2厅南广嘉东郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12207元/㎡
横山名苑3室2厅1卫南朝向80.00万元/套出售
92.58㎡3室2厅南横山名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8641元/㎡
房源房东出售,价格可谈,可以随时联系
133.52㎡3室2厅南领秀江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11983元/㎡
美士隆小区3室2厅2卫南朝向115.00万元/套出售
158.34㎡3室2厅南美士隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7263元/㎡
查看更多房源