御城 4室2厅 精装修
135.54㎡4室2厅南御城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9739元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
122㎡3室2厅南莱蒙城睿景公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9180元/㎡
热搜新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
191.73㎡3室2厅南弘建壹品
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11892元/㎡
新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
95㎡3室2厅南莱蒙城新尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10421元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 叠墅 上叠全新精装修未住带院子 随时看房
216.79㎡4室3厅南春秋金茂府
满二660万 30444元/㎡武进区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出莱蒙城中央府 精装修保养很好 无遮挡 随时看房
183.58㎡5室2厅南莱蒙城中央府东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21789元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 洋房全新 精装修 特价急卖 随时看房
140.41㎡3室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20298元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 洋房 全新精装修未住 六恒系统 随时看房
170㎡4室2厅南春秋金茂府
满二408万 24000元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 叠墅 下叠 全新精装修未住 大院子 随时看房
366㎡6室2厅南春秋金茂府
满二1280万 34973元/㎡
直播看房新出莱蒙城中央府西 精装修保养很好 好楼层 随时看房
86.61㎡3室2厅南莱蒙城中央府西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12701元/㎡
直播看房大学城弘建壹品 大平层 特价急卖 中装 无遮挡随时看房
186.39㎡4室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11803元/㎡
直播看房新出莱蒙城中央府 精装修保养很好 好楼层 无遮挡 随时看房
87.46㎡3室2厅南莱蒙城中央府东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11411元/㎡
直播看房新出璞樾春秋洋房 精装修 大平层 急卖 随时看房
232.92㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29195元/㎡
直播看房新出特价莱蒙城中央府东区 精装修 急卖 随时看房
87.46㎡3室2厅南莱蒙城中央府东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13492元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 洋房 全新精装修 未住 随时看房
223.71㎡6室2厅南春秋金茂府
满二700万 31291元/㎡
直播看房新出莱蒙城空中别墅 精装修保养很好 急卖 随时看房
195.19㎡4室2厅南莱蒙城空中别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18444元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 叠加别墅 下叠 大院子 毛坯 随时看房
207.73㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 31676元/㎡
直播看房新出莱蒙城中央府西区 精装修 特价急卖 随时看房
86.61㎡3室2厅南莱蒙城中央府西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12123元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 叠墅全新 精装修 未住 随时看房
363㎡6室4厅南春秋金茂府
满二960万 26446元/㎡
直播看房新出莱蒙城中央府一楼带院子 精装修 随时看房
86.47㎡2室2厅南莱蒙城中央府西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16191元/㎡
直播看房新出莱蒙城中央府西区 精装修 好楼层 随时看房
122㎡3室2厅南莱蒙城中央府西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13770元/㎡
直播看房新出弘建壹品 两房精装修保养很好 中间楼层急卖随时看房
89.66㎡2室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15057元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 洋房全新 精装修未住 随时看房
221.17㎡5室2厅南春秋金茂府
满二630万 28485元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 洋房 全新精装修未住 随时看房
142.01㎡3室2厅南春秋金茂府
满二408万 28730元/㎡
直播看房新出弘建壹品 精装修保养很好 好楼层 急卖 随时看房
143.3㎡3室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11793元/㎡
直播看房六恒科技豪宅 淹南金茂府 精装 洋房好楼层 奢华大宽厅
142.01㎡3室2厅南春秋金茂府
满二388万 27322元/㎡
直播看房新出淹城旁豪宅 春秋金茂府 上叠叠墅 精装修 带后院随时看房
216.55㎡4室2厅南春秋金茂府
满二720万 33249元/㎡
直播看房新出区政府旁弘建壹品 大平层两百万精装修保养很好 随时看房
258.33㎡3室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 15097元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 叠墅下叠边户 毛坯 随时看房
207.68㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32743元/㎡
直播看房新出莱蒙城空中别墅 精装修保养很好 急卖 随时看房
227.53㎡4室2厅南莱蒙城空中别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16701元/㎡
查看更多房源