直播看房福成上城花园 3室2厅 精装修
130.93㎡3室2厅南福成上城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7256元/㎡
直播看房福成上城花园 2室2厅 毛坯
88.63㎡2室2厅南福成上城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6206元/㎡
直播看房福成上城花园 3室2厅 毛坯
105.82㎡3室2厅南福成上城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7088元/㎡
直播看房(急售 来砍价)福成上城花园 3室2厅 毛坯
105.82㎡3室2厅南福成上城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7466元/㎡
直播看房福成上城花园 2室2厅 毛坯
91.29㎡2室2厅南福成上城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6792元/㎡戚墅堰哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房旭辉都会江来 3室2厅 毛坯
109.79㎡3室2厅南锦艺旭辉都会江来
满五99.8万 9090元/㎡
福成上城花园 3室2厅 毛坯
105㎡3室2厅南福成上城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
观墩花苑 2室2厅 中装修
96.7㎡2室2厅南观墩花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6308元/㎡
旭辉都会江来 4室2厅 毛坯
126.79㎡4室2厅西南北锦艺旭辉都会江来
满五138万 10884元/㎡
路劲天隽峰荟 3室2厅 精装修
99.59㎡3室2厅南路劲天隽峰荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10543元/㎡
工房北区 3室1厅 精装修
50.13㎡3室1厅南工房北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5785元/㎡
新城和昱云璟苑 3室2厅 简装修
109.34㎡3室2厅南新城和昱云璟苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6951元/㎡
旭辉都会江来 4室2厅 毛坯
126.79㎡4室2厅南锦艺旭辉都会江来
不满二125万 9859元/㎡
旭辉都会江来 4室2厅 毛坯小洋房 中间楼层 诚心出售随时看
126.79㎡4室2厅南锦艺旭辉都会江来
不满二125万 9859元/㎡
路劲天隽峰荟 3室2厅 精装修
95.21㎡3室2厅南路劲天隽峰荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9348元/㎡
湖港名居 3室2厅 中装修
124.11㎡3室2厅南湖港名居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7655元/㎡
河苑家园南苑 3室2厅 精装修
111.89㎡3室2厅南河苑家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9831元/㎡
河苑家园北苑 3室2厅 精装修
134.52㎡3室2厅南河苑家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8177元/㎡
河苑家园一期 3室2厅 中装修
95.95㎡3室2厅南河苑家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5003元/㎡
站北新村中站北 3室1厅 精装修
89.95㎡3室1厅南站北新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6670元/㎡
剑苑新村 2室1厅 精装修
71.21㎡2室1厅南剑苑新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6319元/㎡
观湖名轩 2室2厅 精装修
80㎡2室2厅南观湖名轩
满五78万 9750元/㎡
工房北区十五区 2室2厅 中装修
86.74㎡2室2厅南戚厂工房北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6917元/㎡
观湖名轩 2室2厅 毛坯
80㎡2室2厅南观湖名轩
满五50万 6250元/㎡
工房南区 2室1厅 中装修
64.13㎡2室1厅南戚机厂工房南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7765元/㎡
观湖名轩 2室2厅 毛坯
80㎡2室2厅南观湖名轩
满五60万 7500元/㎡
宋剑湖家园 2室2厅 中装修
123.2㎡2室2厅南宋剑湖家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6088元/㎡
直播看房观湖名轩 3室2厅 毛坯
120㎡3室2厅南观湖名轩
满五80万 6667元/㎡
河苑家园一期 2室2厅 中装修
93.58㎡2室2厅东西南北河苑家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7908元/㎡
观湖名轩 3室2厅 精装修
120㎡3室2厅南观湖名轩
满五102万 8500元/㎡
查看更多房源