直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
人气新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
104㎡3室2厅南碧桂园都市森林
满二次新房3km公园83万 7981元/㎡
新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
122.64㎡3室2厅南星河丹堤
满二135万 11008元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
143㎡4室2厅南星河丹堤五区
满二136万 9510元/㎡本周西湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
129㎡4室2厅南津通雅苑
满二优质教育82万 6357元/㎡
新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
123㎡4室2厅南湖滨怡景
满二3km公园100万 8130元/㎡
直播看房新出湖景房星河丹堤五区 毛坯 特价急卖 随时看房
85.63㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二85万 9926元/㎡
直播看房新出星河丹堤八区 毛坯 好楼层 急卖 随时看房
104.29㎡3室2厅南星河丹堤
满二140万 13424元/㎡
直播看房西太湖稀缺中式别墅绿城江南里 毛坯下叠带院子随时看房
186.66㎡4室2厅南绿城·江南里
不满二630万 33751元/㎡
直播看房湖畔春秋 独栋别墅纯毛坯 四百多平 大院子 随时看房
513.4㎡8室3厅南湖畔春秋
满二3km公园1280万 24932元/㎡
直播看房新出天安别墅 独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
512.08㎡5室2厅南天安别墅
满二次新房3km公园1880万 36713元/㎡
直播看房西太湖独栋别墅天安别墅 纯毛坯 大院子大露台随时看房
478.7㎡5室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1880万 39273元/㎡
直播看房西太湖中式叠墅绿城江南里下叠 边户纯毛坯大院子随时看房
215.7㎡5室2厅南绿城·江南里
不满二650万 30134元/㎡
直播看房绿城江南里 中式合院别墅 毛坯 大院子 随时看房
243.13㎡5室2厅南绿城·江南里
满二950万 39074元/㎡
直播看房新出太湖院子 联排别墅 毛坯 特价急卖 随时看房
258.8㎡5室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园499万 19281元/㎡
直播看房新出星河丹堤五区 毛坯 特价急卖 随时看房
85.63㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二92万 10744元/㎡
直播看房新出湖景房星河丹堤五区 毛坯 特价急卖 随时看房
143.32㎡4室2厅南星河丹堤五区
满二155万 10815元/㎡
直播看房湖景房星河丹堤五区 全新精装修未住 急卖 随时看房
85.63㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二120万 14014元/㎡
直播看房新出太湖院子类独栋别墅 毛坯 特价急卖 随时看房
298.12㎡6室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园750万 25158元/㎡
直播看房新出太湖院子 联排别墅 东边户 毛坯 随时看房
299.03㎡5室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园680万 22740元/㎡
直播看房新出太湖院子类独栋别墅 纯毛坯 大院子 随时看房
296.88㎡4室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园970万 32673元/㎡
直播看房新出太湖院子 联排别墅 毛坯 随时看房
320㎡5室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园595万 18594元/㎡
直播看房绿城江南里 中式叠墅 上叠 毛坯 急卖 随时看房
180.45㎡4室2厅南绿城·江南里
满二415万 22998元/㎡
直播看房新出太湖院子 类独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
300㎡5室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园800万 26667元/㎡
直播看房新出天安别墅 独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
473.74㎡6室2厅南天安别墅
满二次新房3km公园1500万 31663元/㎡
直播看房西太湖独栋别墅天安别墅 纯毛坯 大院子大露台随时看房
576㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园2500万 43403元/㎡
直播看房西太湖独栋别墅湖畔春秋别墅 纯毛坯 大院子 随时看房
580㎡5室3厅南湖畔春秋
满二3km公园1600万 27586元/㎡
直播看房西太湖星河丹堤 洋房底层复式带地下室大院子纯毛坯随时看房
117.46㎡3室2厅南星河丹堤
满二320万 27243元/㎡
直播看房新出太湖院子 类独栋别墅 毛坯 前排无遮挡 随时看房
299.36㎡4室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园1200万 40086元/㎡
查看更多房源