盘龙商圈 山姆对面 正规大两房 业主住家装修 随时看房
77㎡2室2厅南隆鑫西城汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7532元/㎡
九龙坡区 重庆中交城 三房 144万
99㎡3室2厅东重庆·中交城
不满二近地铁144万 14545元/㎡
捡趴活,盘龙住家装修两房
74㎡2室2厅东联发欣悦
总价低户型佳首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8378元/㎡
九龙坡区 奥园盘龙壹号巴黎苑 三房 88万
85.38㎡3室1厅西奥园盘龙壹号巴黎苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10307元/㎡
盘龙住家装修两房轻轨站两百米
73㎡2室1厅南联发欣悦
总价低户型佳首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 7466元/㎡
盘龙商圈,横厅三房两卫,视野开阔,钥匙在手可看!!
99.54㎡3室2厅东重庆·中交城
业主急售性价比高户型佳满二近地铁110万 11051元/㎡
盘龙品质三房0中介费
86.5㎡3室2厅南金茂悦
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9249元/㎡
(急卖直降50万)九龙坡核心,首付低7万,彩云湖公园+山姆
99㎡3室2厅南重庆·中交城
不满二近地铁125万 12626元/㎡
隆鑫西城汇 精装三房,出门就是商圈,邻二郎天街
77㎡3室2厅南隆鑫西城汇
性价比高配套成熟采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8442元/㎡
九龙坡区 鲁能九龙花园东郡 三房 97万
93.76㎡3室2厅西南鲁能九龙花园东郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10346元/㎡
九龙坡区 重庆中交城 四房 190万
127㎡4室2厅东重庆·中交城
不满二近地铁190万 14961元/㎡
这个装修!物有所 !
80.92㎡3室2厅东联发欣悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.4万 14632元/㎡
新上!盘龙商圈 山姆会员旁 精装现代风 配套非常成熟
77㎡3室2厅西中粮鸿云
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11429元/㎡
盘龙金茂悦 中间好楼层 满五 购物方便 次新小区 近医院
70.34㎡3室2厅西南盘龙金茂悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8672元/㎡
九龙坡区 财信铂云府南区 三房 120万
92.99㎡3室2厅南财信铂雲府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12905元/㎡
大刀砍 !来电少15个 !!端户带晾晒区 山姆商场超市
76.9㎡2室2厅南隆鑫西城汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9467元/㎡
九龙坡区 鲁能九龙花园东郡 三房 83万
93㎡3室2厅东南鲁能九龙花园东郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
九龙坡区 鲁能九龙花园 二房 79万
73㎡2室2厅南鲁能九龙花园
满二近地铁77万 10548元/㎡
盘龙精装修三房还价就卖
86.9㎡3室2厅东金茂悦
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9896元/㎡
急售,带车位(免个税)轻轨站500 ,可议价看中庭,配套全
94.37㎡3室2厅东南奥园盘龙壹号巴黎苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8318元/㎡
跃层实得面积 多平 盘龙商圈品质小区 业主急售价格面议
88.53㎡3室2厅南北奥园盘龙壹号巴黎苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11860元/㎡
盘龙商圈简约风三房轻轨站200米
79㎡3室2厅东依云美舍
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9873元/㎡
盘龙住家装修两室一厅
66.41㎡2室1厅南北联发欣悦
总价低首付低户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9637元/㎡
yyds!(安家置业幸福一生) 盘龙商圈错过无 住家装
98.99㎡3室2厅东鲁能九龙花园
满二近地铁93万 9395元/㎡
盘龙商圈,精装三房两卫,钥匙在手,楼下就是商业
93.76㎡3室2厅南鲁能九龙花园东郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9172元/㎡
跌了!跌了!必看好房!诚心卖!万象城旁 精装修 近地铁公交
72.99㎡2室2厅东北中冶幸福居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 7330元/㎡
九龙坡 私家大露台 九龙花园三房 160万
98.97㎡3室2厅西南鲁能九龙花园东郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16167元/㎡
盘龙精装修两房便宜卖
59.55㎡2室2厅南金茂悦
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.25万 8774元/㎡
金茂悦 住家装修 随时看房 价格可谈
95.35㎡3室2厅东盘龙金茂悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9439元/㎡
钥匙在手,鲁能九龙花园东郡 精装三房,旁边就是商圈
93㎡3室2厅东南鲁能九龙花园东郡
户型佳性价比高采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
查看更多房源