带20平露台 园林式花园洋房 出门就公园商业街 轻轨5-9号
113㎡3室2厅南半山七号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
直播看房捡漏 捡漏 半山七号 三房 好房必看
130.49㎡3室2厅南半山七号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6897元/㎡
石桥铺 商业配套齐全 交通便利 精装可拎包入住 临地铁
100㎡2室2厅东南半山公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8700元/㎡
九龙坡区 同创高原一期 六房 173万
205.34㎡6室2厅南同创高原
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 8425元/㎡
2.10 大洋房顶跃大露台!石桥铺 半山公馆北区 精装六房
179.42㎡6室2厅东半山公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147.7万 8232元/㎡
九龙坡区 半山七号 四房 100万
126㎡4室2厅东南半山七号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
洋房带屋顶花园,三个露台 精装五房 两个独立套房 纯洋房小区
200.71㎡5室2厅南北同创高原
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6975元/㎡
!虎头岩洋房社区 大三房带超大外阳台 免个税
124.17㎡3室2厅南半山七号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7554元/㎡
业主急卖 单价7千买 半山公馆 三房 看房方便
100㎡3室2厅南半山公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
石桥铺 临地铁 商业配套成熟 近医院 高楼层视野好 朝南
205.34㎡6室2厅南同创高原
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 8425元/㎡
(必买好房)石桥铺精装小户买1实得2丶见钱就甩丶来电可小刀
31.36㎡2室1厅南北石桥铺富邦金玖
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7589元/㎡
业主直卖石桥铺旁 公园 洋房 配套成熟 半山七号 送家具 价格可议
129.39㎡3室2厅南半山七号
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15071元/㎡
业主亏10 丶周转资金丶来电预约看房丶九龙坡温馨现房小户型
39.48㎡2室1厅南北石桥铺富邦金玖
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 7042元/㎡
业主直卖半山七号南向三居 采光通透仅120万
112.89㎡3室2厅南半山七号
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10630元/㎡
烟灯山公园旁 品质洋房社区 精装三房 急售
117.78㎡3室2厅南半山七号
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14774元/㎡
石桥铺西亚怡顺佳苑二房40.7万
52.5㎡2室1厅东西亚怡顺佳苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.7万 7752元/㎡
广通山庄3室1厅东南
97.19㎡3室1厅东南芳草地广通山庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7512元/㎡
石桥铺洋房社区背靠公园环境优美刚需可选
61.77㎡2室1厅东北半山七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12466元/㎡
六店小区电梯房业主安心出售价格看上还可以谈
85.9㎡2室1厅东南六店小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6403元/㎡
石桥铺同创高原一期二房
89.96㎡2室2厅南同创高原
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14450元/㎡
石桥铺轻轨旁,正规一房自己住家装修楼下公交车站
52.5㎡1室1厅南西亚怡顺佳苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6096元/㎡
双轻轨5/9号线门口公交站交通方便配套齐全精装修
83.56㎡2室1厅北明发御景园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7540元/㎡
九龙坡六店小区正规一室一厅,业主诚心出售
46.22㎡1室1厅东南六店小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4977元/㎡
九龙坡洋房公园商圈住家精装
159.78㎡5室2厅南半山七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11141元/㎡
西亚怡顺佳苑2室1厅东
93㎡2室1厅东西亚怡顺佳苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8603元/㎡
次新小区,双轻轨,户型方正大两房,住家舒适
83.21㎡2室2厅西北明发御景园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7932元/㎡
西亚怡顺佳苑3室1厅东
51㎡3室1厅东西亚怡顺佳苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11569元/㎡
刚需小两房,总价低,生活配套齐全,出行方便
65㎡2室1厅东南半山七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 9016元/㎡
六店小区1室1厅南
46.34㎡1室1厅南六店小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6474元/㎡
红岩村轻轨旁的洋房社区精装正规大两室朝南
84.01㎡2室2厅南半山七号
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9285元/㎡
查看更多房源