热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
业主非常诚意!东湖保师 海棠园 中间楼层16层 随时可看
88㎡2室2厅南北未来花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
东湖公园保师附小书包 可落户河大附近 电梯房70年大产权可以
47㎡1室1厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.66万 6736元/㎡
热搜人气东湖公园!未来花茉莉园 保师对面 紧邻高铁精装三室明厨明卫
100㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.2万 8620元/㎡
热搜人气未来花郡(北区) 次新房 双卫保师未来石万达玫瑰园紫华深圳园
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7803元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来花郡 139平4居 南北向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130.8万 9410元/㎡
热搜人气东湖旁 花郡茉莉园 小三居毛坯 中间楼层全天采光 业主急售
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9017元/㎡
热搜人气东湖海棠园。三室急售,豪华装修。万达未来石附近,价格可议
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8884元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气东湖海棠园。三室急售,豪华装修。万达未来石附近,价格可议
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8962元/㎡
业主直卖莲池 未来花郡 升职换房,直卖2室2厅 88㎡ 仅80万
88㎡2室2厅南未来花郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
热搜人气东湖海棠园。三室急售,豪华装修。万达未来石附近,价格可议
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8884元/㎡
热搜人气南北通透130㎡,毛坯,户型好
130㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7677元/㎡
热搜人气东湖保师 一路 之隔 花郡茉莉园
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8441元/㎡
热搜人气3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
128㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 8891元/㎡
热搜人气华中甄选好房可观东湖全貌,皇帝楼层,着急出手,价格炸裂
136.19㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7328元/㎡
热搜人气花郡海棠园 前面小高层,采光不受影响,标准三室户型,可公积金
127.02㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8566元/㎡
新上!东湖公园 花郡海棠园 中间好楼层 全天采光 随时可看
87.33㎡2室2厅南未来花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7271元/㎡
热搜人气华中甄选好房 东湖片区,花郡玫瑰园,一楼不带小院,诚心出售
140.7㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12651元/㎡
热搜人气东湖商圈 万达附近 未来花郡南向三居 豪华装修
130㎡3室2厅南未来花郡
业主急售拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9215元/㎡
热搜人气急售!万达对面 花郡 品牌精装随时看房 采光好 送地下室
130㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8446元/㎡
热搜人气一楼带院,未来花郡海棠园,明厨明卫,东湖未来石万达旁
110㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11818元/㎡
热搜人气3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
128㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 8891元/㎡
未来花郡(北区) 有电梯 南北通透 次新房 高楼层视野无遮挡
165㎡4室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.2万 9042元/㎡
未来花郡南向两居 满二毛坯高层住宅 单价8442元 精装修
86㎡2室2厅南未来花郡
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 8442元/㎡
热搜人气东湖片区精装三居 南北通透万达商圈 保师附小学高层 满二省税
128㎡3室2厅南北未来花郡
明厨明卫户型佳性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.9万 8820元/㎡
热搜人气东湖商圈,未来花郡海棠园,人车分流环境好全明户型,毛坯随意装
129.49㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8032元/㎡
(必卖好房)海棠园小高层 送露台 全天采光 楼层
83㎡2室2厅南北未来花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64.2万 7735元/㎡
热搜人气难得一见的普通小户型,总价低,朝向好
116㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 8172元/㎡
热搜人气南北通透高层三居 东湖片区毛坯房 随意装修仅99.5万
130㎡3室2厅南北未来花郡
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 7654元/㎡
查看更多房源