(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107.2万 9042元/㎡
紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.9万 9017元/㎡
未来紫金山 南北通透 全明户型 双卫 电梯房 医疗配套成熟
116㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 7371元/㎡
现价67万 紫金山 精装修两居 中低楼层
86㎡2室2厅南未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

次新房,东湖公园旁,紫金山!南北通透,两居,未来石万达
87㎡2室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.99万 8390元/㎡
未来紫金山 南北通透 全明户型 双卫 电梯房 医疗配套成熟
116㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 7371元/㎡
未来紫金山 商品房 南北通透 交通便捷 双卫生间 近医院
120㎡3室2厅南北未来紫金山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.5万 9042元/㎡
未来紫金山 2室2厅2卫 毛坯 122.8万元
103.19㎡2室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11144元/㎡
东湖商圈品质小区精装两室马拉松赛道河水清澈,万达东湖公园
86㎡2室2厅南未来紫金山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7209元/㎡
东湖保师 未来紫金山 2室 全天采光无遮挡 82平燕华城
86㎡2室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7186元/㎡
未来紫金山一楼带小院,赠送车位,两个地下室,配套成熟
103㎡2室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11845元/㎡
急售 未来紫金山 改善楼盘 南北通透三阳开泰 双明卫
133.02㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9172元/㎡
一楼带院,紫金山小高层 带车位,带地下室,东湖商圈便宜三居室
136㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
小高层中间层 三阳开泰 次新小区 近公园商场
126㎡3室2厅南北未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
小三室 次新小区 近公园 生活便利
118.5㎡3室2厅南北未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11393元/㎡
未来紫金山 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11436元/㎡
格局好,价格合适,诚意出售,看房方便
83㎡2室2厅南未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10844元/㎡
未来紫金山 2室2厅 南
86.02㎡2室2厅南未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11626元/㎡