好房急售!未来城C区 小高层 南北通透两室 随时看房
89㎡2室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
东湖保未来城(A区) 医疗配套成熟 交通便利 楼龄新 带电梯
85.51㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6549元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来城南向精装两居 满二 单价仅七千多 看房方便
88㎡2室2厅南未来城
拎包入住业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7364元/㎡
全天采光!一楼带超大院子,未来城C区毛坯房,随时看房,诚心卖
88.76㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8900元/㎡
业主直卖未来城2室2厅1卫南北朝向70.00万元出售
88.81㎡2室2厅南北未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7882元/㎡
人气急售!出门万达广场 未来城A区南北通透精装三室 采光好
137.08㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8666元/㎡
未来城一梯一户258 赠送80平 小院 随时看房 紫金山
174.97㎡4室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院227.8万 13019元/㎡
人气未来城南北通透精装三居 精装修送地下室仅108.5万
137㎡3室2厅南北未来城
明厨明卫户型佳采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.5万 7920元/㎡
未来城南北通透四居 177平毛坯房 1楼带院仅208万
177㎡4室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208.8万 11797元/㎡
中间好楼层,采光好,视野好,大社区
89㎡2室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7730元/㎡
未来城C区,交通便利,性价比高
89㎡2室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
人气出门万达广场!未来城 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102.75万 7500元/㎡
人气未来城(A区) 3室2厅2卫 毛坯 109万元
137.1㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8009元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
人气紧邻东湖未来城南北通透自住精装三居 136平
136㎡3室2厅南北未来城
明厨明卫户型佳性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131.8万 9691元/㎡
人气出门万达广场!未来城 南北通精装3室,送车位和地下室随时看房
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 8526元/㎡
出门河大!万达广场 首付8万 未来城 精装两室随时看房
88.25㎡2室2厅南未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7229元/㎡
业主直卖未来城2室2厅1卫南北朝向70.00万出售
88.81㎡2室2厅南北未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7882元/㎡
未来城南向精装两居 满二 单价仅七千多 看房方便
88㎡2室2厅南未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7364元/㎡
未来城D区 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7932元/㎡
未来城D区 2室2厅 北 南
89㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
88㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10455元/㎡
未来城C区 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10455元/㎡
未来城C区 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10455元/㎡
未来城D区 2室2厅 南 北
88.82㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11259元/㎡
未来城小区低总价2室 南北通透
89㎡2室1厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.9万 8753元/㎡
未来城D区两居室,诚意出售,看房方便
89.9㎡2室2厅南未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10679元/㎡
查看更多房源