东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透全天采光环境
114㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 9719元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫全天采光环境
126㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9349元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫可观东湖全景
123㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 9415元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东湖公园保师 花郡玫瑰园 三室两厅两卫 毛坯 全天采光
115㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9391元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
业主直卖花郡玫瑰园2室2厅1卫南朝向90.00万元出售
88.77㎡2室2厅南花郡玫瑰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10139元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9531元/㎡
东湖玫瑰园东湖尚品 未来石万达湖景房 现房保师燕华城现房
108㎡2室2厅南北花郡玫瑰园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8796元/㎡
玫瑰园中间楼层 南北通透 全天采光环境
114㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8579元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9544元/㎡
玫瑰园中间楼层 南北通透 明厨明卫 全天采光环境
126㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 9190元/㎡
花郡玫瑰园 近医院 交通便利东湖万达南北通透 商品房保师
92㎡2室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8130元/㎡
东湖花郡玫瑰园南北通透精装三居 一线品牌装修,没住过
137㎡3室2厅南北花郡·玫瑰园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 8964元/㎡
玫瑰园中间楼层 南北通透明厨明卫 可观东湖全景
123㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 9171元/㎡
东湖公园 玫瑰园中间楼层 采光充足 随时看房
92㎡2室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7609元/㎡
保真!一口价房源!全天采光!东湖万达保师公园!随时看房
89㎡2室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 8079元/㎡
万达东湖未来花郡玫瑰园南北通透2居,毛坯,全明户型
108㎡2室2厅南北花郡·玫瑰园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10186元/㎡
花郡玫瑰园 2室2厅 南 北
110.83㎡2室2厅南北花郡·玫瑰园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12632元/㎡
花郡玫瑰园 2室2厅 南
89㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
东湖公园盘小高层3居室 业主诚售
157㎡3室2厅南北花郡·玫瑰园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228.8万 14574元/㎡
东湖万达旁 未来花郡玫瑰园现房大两居 湖景房
90㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡