可以做成跃层!高楼层采光充足 南北通透 东湖公园,保师
103.47㎡3室2厅南北湖邸小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7326元/㎡
东湖附近保师未来花郡海棠园湖邸小区 带电梯 南北通透 商品房
114.49㎡3室2厅南北湖邸小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9171元/㎡
东湖片精装三室 拎包入住 随时看房 湖邸小区 未来花郡
108.02㎡3室2厅南北湖邸小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9535元/㎡
东湖附近 保师未来花郡海棠园 湖邸小区 带电梯 南北通透 商
114.49㎡3室2厅南北湖邸小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8909元/㎡
东湖万达 湖邸小区单价九千多的三室 未来花郡 森活里
102.78㎡3室2厅南北湖邸小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9340元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湖邸小区南北通透三居 毛坯随意装仅80.5万
114㎡3室2厅南北湖邸小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 7061元/㎡
东湖边上,中间楼层,精装三室,诚心出售,看房方便,价钱可议
114㎡3室2厅南北湖邸小区
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 8649元/㎡
小区环境好,出行便利,生活设施齐全
105㎡3室1厅南北湖邸小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10096元/㎡