铂悦山冬景园两卫 小三室采光好 东站旁次新小区
116㎡3室2厅南北铂悦山冬景园
满二次新房3km公园3km三甲医院73.88万 6369元/㎡
铂悦山冬景园 原房主装修
91㎡3室2厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院59.8万 6571元/㎡
出门高铁!河大 东湖铂悦山 南北通透三室 环境好
131.02㎡3室2厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院87.8万 6701元/㎡
高铁附近三室两厅两卫南北通透两个卫生间都带窗户豪华装修好看房
133㎡3室2厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院95.1万 7150元/㎡
东站 铂悦山 洋房123平 126万 一楼带院带下跃
123㎡3室2厅南北铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院126万 10244元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高速高铁旁 七一路 古动物园 精装两居 贵楼层 格
87㎡2室2厅南北铂悦山冬景园
满二次新房3km公园3km三甲医院46.99万 5401元/㎡
高铁附近三室两厅两卫南北通透两个卫生间都带窗户豪华装修好看房
133㎡3室2厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院95万 7143元/㎡
精装修,送车位地下室,送全家具家电
92㎡2室1厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院66.8万 7261元/㎡
高铁附近精装修两室可以改三室中间楼层看房方便
91㎡2室1厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院59万 6484元/㎡