朝阳大街六道口电梯房通透两室两厅简单装修
114㎡2室2厅南北浩正渼林湾
户型佳采光好配套成熟总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3842元/㎡
热搜人气朝阳大街 实用三室 毛坯随意装 光线充足
116㎡3室1厅南浩正渼林湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 4991元/㎡
朝阳路爱情广场两室南北通透卫生间带窗户中间楼层看房方便
103㎡2室2厅南浩正渼林湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
热搜人气浩正渼林湾 满五,有电梯 商圈成熟 小三居 正规商品房
116㎡3室2厅南北浩正渼林湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5259元/㎡
热搜人气房子户型好,装修好。可拎包入住价格可议
137.3㎡3室2厅南北浩正渼林湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6687元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气浩正渼林湾 3室2厅 南 北
127㎡3室2厅南北浩正渼林湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6772元/㎡
热搜人气钥匙房,毛坯没住过,虽然是二手,还跟新房一样
116.04㎡3室2厅南北浩正渼林湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7412元/㎡
浩正渼林湾 2室2厅 南 北
111.31㎡2室2厅南北浩正渼林湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6738元/㎡