新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
人气长城家园北区 119平3居 南向中装修 安静不临街
119㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售总价低首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6387元/㎡
长城家园北区 96.48平2居 南北向简装修 自住保养好
96.48㎡2室2厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5680元/㎡
人气急售 一楼 出入方便 看房提前打电话
117.5㎡3室2厅南北长城家园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6791元/㎡
人气长城家园 方正3室 采光超好 上爱和城
119.84㎡3室1厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 6642元/㎡长城公司热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气长城家园北区 121平3居 南向简装修 方便看房支持贷款
121㎡3室2厅南长城家园北区
户型佳业主急售首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 6818元/㎡
长城家园 两居 满二精装高层 5359元/平 非顶层
92.55㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5359元/㎡
人气新上急售价格好商量长城家园北区业主自住三室两厅两卫正在搬家
118.73㎡3室2厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80.99万 6821元/㎡
题: 长城家园南向两居 满二精装中层 仅售49.8万
91㎡2室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5473元/㎡
人气长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
人气长城家园南区精装三居 120平南向中层 满二仅售86万
120㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
长城家园北区 96.48平2居 南北向精装修 着急出售
96.48㎡2室2厅南北长城家园北区
拎包入住业主急售黄金楼层配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5887元/㎡
长城片区 抢手货 中间楼层 采光好 物业到位爱和
97㎡2室2厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5134元/㎡
长城家园正规两居,自住装修,看房方便
95.12㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6413元/㎡
精装修 看房方便 大客厅采光好
90.39㎡2室2厅南北长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6506元/㎡
长城家园北区 2室2厅 南
97㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6805元/㎡
长城家园北区 2室2厅 南
96㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7084元/㎡
长城家园北区 精装修两室 南北通透 17层中间楼层
89㎡2室2厅南北长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6607元/㎡
长城家园南区 2室2厅 南
90㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7756元/㎡
装修好,户型好,房主诚心出售,大社区
101.89㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6674元/㎡
人气价格好商量 房子精装修 三居 自己住 中间楼层
121㎡3室2厅南北长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6943元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
101㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6515元/㎡
长城家园南区 2室1厅 南 北
86.8㎡2室1厅南北长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7719元/㎡
长城家园两室 婚房装修 单价6000多 房主急售
90㎡2室2厅南北长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7756元/㎡
长城家园北区 2室2厅 南
96.94㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7015元/㎡
长城家园北区 2室2厅 南
97㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6062元/㎡
人气房子精装修 小三居 拎包入住 北区 中间楼层
97㎡3室1厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7506元/㎡
精装两室朝南采光好,随时看房诚心出售
97㎡2室2厅南长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
长城家园北区 朝南两室 一楼一楼
95㎡2室2厅南北长城家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5790元/㎡