利民路 锦绣鑫城 南湖春晓 三室全明户型次新小区 楼层好
132㎡3室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流74.8万 5667元/㎡
次新小区 电梯房 3000+ 300+ 实用小两室
75㎡2室1厅南南湖春晓
不满二次新房人车分流28.6万 3813元/㎡
次新小区电梯房5楼精装修通透三室两厅两卫拎包入住
106㎡3室2厅南北南湖春晓
拎包入住业主急售采光好户型佳满五次新房人车分流65.8万 6208元/㎡
南湖春晓 全明户型130.42平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
130.42㎡3室2厅南北南湖春晓
黄金楼层总价低首付低明厨明卫不满二次新房人车分流74.5万 5712元/㎡
诚售 南湖春晓 2室2厅朝南户型两室 随时看房
75㎡2室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流31.5万 4200元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

爱情广场,南湖春晓,两室H全明,南北通透,无遮挡
106㎡2室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流49.9万 4708元/㎡