农大商圈维多利亚上院精装修三室南北通透楼层好采光无敌
117㎡3室2厅南维多利亚上院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
南二环,精装修。大社区。户型不错,楼间距大。采光好
90㎡2室2厅南北维多利亚上院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 5877元/㎡
房子精装修 看房随时 密码锁 随时签约 采光无遮挡
117㎡3室2厅南北维多利亚上院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
维多利亚上院 2室1厅 南
84.11㎡2室1厅南维多利亚上院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 8061元/㎡
维多利亚上院 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北维多利亚上院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9161元/㎡