当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡
人气楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
万达东湖公园 云玺 通透全明四居 毛坯现房 落地窗视野好
173㎡4室2厅南北云玺首府
不满二205万 11850元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二103万 9115元/㎡
热搜人气急售!出门新保师片区 秀兰尚城 南北通透精装三室 小高层
120.19㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9884元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
东湖万达保师公园 小区新 南北通透 商品房 电梯房 双卫
136㎡3室2厅南北未来城D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.89万 6904元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透精装大三室 采光好 随时看房
139.5㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9677元/㎡
好房急售!人车分流 环境好 云溪九城 小高层 南北通透四室
183㎡4室2厅南北云溪九城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 10918元/㎡