热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
热搜人气急售!假日丽城 次新小区 人车分流 环境好南北通透精装三室
126㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.6万 8937元/㎡
热搜人气精装修拎包住看房方便大社区环境好首付低
125㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9040元/㎡
热搜人气假日丽城德园A区3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全
137.82㎡3室2厅南北华中假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8127元/㎡
热搜人气南北通透124.2㎡,精装,户型好
124.2㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9646元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖华中·假日丽城3室2厅2卫南北朝向114.00万元出售
137.8㎡3室2厅南北华中·假日丽城
3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8273元/㎡
热搜人气假日丽城瑾园C区高品质精装3室2厅1卫1阳台
119㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7311元/㎡
热搜人气30万豪华装修 假日丽层芳园 拎包入住 不临街 华中物业
126㎡3室2厅南华中·假日丽城
业主急售性价比高拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9206元/㎡
热搜人气大社区环境好首付低户型好
155㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 9277元/㎡
热搜人气假日丽城德园A区次顶 南北三室 南北通透 安静 视野开阔
115㎡3室2厅南北华中假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8696元/㎡
热搜人气假日丽城德园A区高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,
116.5㎡3室2厅南北华中假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 7682元/㎡
热搜人气好户型,好位置,大三居室
138㎡3室2厅南北华中假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 9623元/㎡
热搜人气带平台精装南北通透大三居拎包入住环境好社区好诚心出售
135㎡3室2厅南华中·假日丽城
拎包入住黄金楼层总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8519元/㎡
精装 看房方便 急售 标准户型 首付10万 大社区华中
107㎡2室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7944元/㎡