热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
丽景蓝湾C区南向两居 8514元/平 好楼层
109㎡2室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售拎包入住不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8514元/㎡
热搜人气年轻时尚,3室,观景房,落地大飘窗,采光视野很好
156.63㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12003元/㎡
热搜人气丽景蓝湾C区精装三居 南向中层 单价九千多
122㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售黄金楼层拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9508元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气诚心出售全屋品牌高端定制,全明户型拎包入住,三室两厅两卫
146㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10822元/㎡
热搜人气华中甄选好房电梯小高层 满五没个税 精装修,没住过,无车位
147.15㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11893元/㎡
中间楼层。卓正物业,户型佳,随时看房
109㎡2室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8514元/㎡
丽景蓝湾C区 2室1厅 南
108㎡2室1厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9444元/㎡
热搜人气丽景蓝湾C区 中间楼层 南北通透三居 户型方正
147.15㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11893元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全,
59.86㎡1室1厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7485元/㎡
本小区配套齐全,设施完备,物业管理完善
107.16㎡2室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9519元/㎡
热搜人气丽景蓝湾C区 精装三室 南北通透 卓正物业
156㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11026元/㎡
朝南经典两居看房方便钥匙在手 .
108㎡2室2厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 10723元/㎡
丽景蓝湾C区 1室1厅 南
60㎡1室1厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 9934元/㎡
丽景蓝湾C区,卓正开发自持物业,带平台,价钱能谈
107㎡2室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10561元/㎡
卓正丽景蓝湾C区一居室 环境优美
38㎡1室0厅北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
热搜人气丽景蓝湾C区 3室1厅 南 北
127㎡3室1厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10536元/㎡
热搜人气楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利
133㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14887元/㎡
热搜人气丽景蓝湾C区 3室2厅 南
145㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12414元/㎡
卓正丽景蓝湾大两室精装修诚心出售可贷款
112㎡2室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12947元/㎡
丽景蓝湾C区 2室2厅 南
88㎡2室2厅南丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9773元/㎡